Регистрация: 11.10.18
сентябре 2019
19.09.19 - 26.09.19

Прекрасный отель!

Отдыхали больше года назад, но этот отдых вспоминаем до сих пор!

Заселение: Приехали утром, часов в 10, сказали номер пока не готов, оставили багаж и пошли на завтрак. Понравилось очень, что нет никаких браслетов!!! Номер был готов к 13,00, жили в самом дальнем корпусе, ходить, конечно, далековато до пляжа, но нас это не смущало!

Номер: у нас был стандартный и к нему никаких претензий! Все работало, постельное белье и полотенца меняли, бар пополняли, кондиционер работал!

Еда: мне все ооочень нравилось, разнообразие великое! На любой вкус - вареное, на пару, жареное, диетическое! Обслуживание всегда приятное и ненавязчивое. Причем в любом из баров или ресторанов.

Пляж: конечно, наши соотечественники очень любят занять лежаки на всю семью, обвязав их платками и полотенцами, и уйти на целый день, но, не смотря на это, мы всегда находили себе места! Очень понравился пирс и бар прям на пирсе! Море чистое и прекрасное! Хотя сравнивая средиземное море в Белеке и Кемере поняла, что в Кемере мне нравится больше!

Развлечения: каждый вечер идет программа на главной сцене, гимнасты, танцоры, циркачи, артисты и просто дискотеки. Мы не большие любители тусовок, поэтому ходили пару-тройку раз. В барах, которые в зданиях, играют музыканты.

В общем, у нас отдых удался! Отель оправдал все ожидания и даже больше! Теперь хотим побывать в Альва Донне в Кемере.

Номера пляж пирс обслуживание еда развлечения
не нашла
Добавлено 20.11.20 07:15 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)