Регистрация: 19.01.16
октябре 2020
12.10.20 - 24.10.20

Замечательный отдых в la Mer с друзьями

Отдыхали с друзьями с 12.10-24.10 Прилетели по расписанию без задержки. Трансфер - отель занял примерно около часа, так что в 6:30. мы уже были в отеле. При входе в отель оставили чемоданы для дезинфекции и пошли на регистрацию. Нам одели сразу браслеты и предложили идти на завтрак. Предложил деньги, чтобы нас раньше поселили, но ни в какую не брали. Поэтому пошли позавтракать, потом вышли на улицу-узнали у кого какие цены на экскурсии. Пришли в отель в 9.20 и мы уже в 9.30 в номерах. Дали нам (вместо номеров на горы и дорогу, которые мы заказывали) - с видом на море в корпусе А на втором этаже. Мы остались довольны, причём без всяких доплат. Номер стандарт. Всё работает хорошо. Уборка каждый день. Все принадлежности в ванной комнате пополняют ежедневно. Замена полотенец также. Питание нам понравилось. Было всё. Фрукты, салаты, закуски, мясо, рыба. Голодным быть просто не возможно. Я после 5 дней проживания перестал завтракать, пил только кофе, который делали по турецки в лоби баре. Территория отеля супер. Она не большая, но компактная. Очень зелёная. Много тени. Пляж чистый, постоянно убирают. Море выше всяких похвал. Чистейшее, видно всё дно, даже за буйками. Аниматоры молодцы - развлекали целый день. Бармены , официанты, уборщицы и весь обслуживающий персонал - молодцы. Всем 10 баллов. С удовольствием вернусь и порекомендую другим. До скорой встречи. Всем хорошего настроения и успехов во всем. Владимир.

Добавлено 20.11.20 21:09 (1 430 символов в тексте)

18:24 30.03.21

Владимир, добрый день! Рассматриваем этот отель на июнь, подскажите, пожалуйста, при заходе в море нет ли камней? мы однажды попади в отель, где был берег мелкая галька, а как заходишь в воду - огромные булыжники, зайти в принципе нереально(((, только с пирса. И есть ли за территорией отеля какие-нибудь магазинчики, базар? вайфай и сейф в номере платные? есть ли в номере чайник с чайным набором? Буду благодарна за ответ! Спасибо!

20:24 02.04.21

Добрый вечер Анжелика. По поводу захода в море с берега не знаю, так как мы все плавали с пирса. Если выйти с отеля на улицу, то перед вами находятся магазины, тур агентства (которые дешевле чем в отеле) аптека и многое другое. Базар в центре Гейнюка. От отеля приблизительно 2.5км
. Wi-Fi в отеле бесплатный. Ловил и в номерах и на пляже ну и конечно в лоби бар. Сейф в номере бесплатно. Чайный набор был, но мы им не пользовались, потому что всегда пили заварной турецкий кофе в лоби баре бесплатно. Если что то ещё нужно будет подсказать - пишите.

21:13 02.04.21

Владимир, спасибо огромное за подробный ответ)) Подумаем, в Кемере была много раз, этот отель не видела, не хочется ошибиться, у вас просят сейчас пройти пцр-тест перед полетом? Спасибо!

10:48 03.04.21

Добрый день Анжелика. Да у нас нужно проходить тест туда и обратно и ещё заполнять электронную анкету.

Все отзывы Владимир (7)