Регистрация: 08.09.11

Отдыхал В одиночку в
октябре 2020
17.10.20 - 28.10.20

4.2

отдыхал во второй половине октября от пегаса из москвы...

отдыхал во второй половине октября от пегаса из москвы 44 тыс. руб. за 11 ночей сингл. могут поменять время вылета и туда и оттуда, так что, "немосквичи", будьте внимательны. в отеле был с утра в 8.30. предложили заселиться сразу, но по-соседству с другим мальчиком на 1 сутки или ждать до 14.00. пообещали даже комплимент. мы согласились, отличный двухкомнатный номер с двумя санузлами и тремя балконами. на следующий день предложили на выбор три номера. комплимента не дождался, да он мне и не нужен.

отель очень хорошо расположен и геогафически (горы, зелень) и фактически (первая линия прямо на берегу). море очень чистое и теплое. погода замечательная.

шеф-повар молодец. кухня вкусная, с душой, красиво оформлено, свеженькое, достаточный выбор. зеленые фрукты мне особо не попадались. отличный виноград нескольких сортов, яблоки, сливы жестковатые, но не кислые, мандарины (только пару дней были зеленые).

к концу октября отель постепенно стал сворачиваться на зиму и отдыхающие не получали некоторые услуги. числа 26-27 октября пропала бабушка с лепешками, закрылось мороженое, ресторан а-ля - еще раньше, уже не было турецкой ночи, не приезжали артисты и певцы на концерты. убирали шезлонги и зонтики.

из минусов. старые убитые лежаки на пляже. заменить бы их все и добавить чуть больше. алкоголь плохой, он везде такой в турции.

если на будущий год не найду чего-то поблизости в аналогичной ценовой категории, то с удовольствием вернусь в этот отель.

сотрудник оценил сервисы

расположение питание близость к морю
Добавлено 29.11.20 18:14 (1 473 символов в тексте)
Все отзывы сотрудник (16)