Регистрация: 30.08.12
сентябре 2020
22.09.20 - 04.10.20

ОТЛИЧНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ОТДЫХ!

Отдыхали в отеле Side Star Resort 5* в конце сентября начале октября. Семейной парой. Летали с туроператором Anex, рейсы не задержались. Из аэропорта ехали минут 50. По приезду наш багаж обработали. Оформление на ресепшен очень быстро. Несмотря на ранний заезд, нас заселили сразу. А при выезде в 12:40, с нас в 12:00 никто не снимал браслеты и мы спокойно смогли сходит в бар у бассейна, перекусить перед вылетом. Это очень приятно!

Номер. Ключа от номера дают два. Это очень удобно. Номер достался с видом на соседний корпус, но при этом явный плюс – тишина). Да и не сидели мы на балконе, а пользовались только как сушкой. Кстати, она там есть, в виде тройной рогатульки на стене. Но я всегда беру бельевую веревку на этот случай. Привязать было к чему (в некоторых отелях это было невозможно).

Сам номер не большой по площади, но в нем всё отлично устроено. Достаточное кол-во шкафов и полок в них. Телевизор с 3 русскими каналами. Мини бар – выше всяких похвал! Об этом многие писали, я могу только подтвердить. Чайник с набором для кофе/чая очень удобно. Хотя на территории отеля всегда есть где попить-поесть, но наши люди привыкли чайку дома попить .

Пляжные полотенца - в номере и здесь же их менять, по необходимости. Отлично, что отель предоставляет пляжную сумку. Ничего в руках носить не надо было (одна своя, одна отельная).

Еда. Просто отличная! Везде, всегда и на всей территории. Осторожнее с килограммами! Единственный минус – отсутствие каши на завтрак. Точнее она иногда была, но это не то, к чему мы привыкли, а просто крупа залита горячим молоком.

Важный момент. Очень приятно было, что заполняемые нами анкеты при заселении контролируются, а не формально складываются куда-нибудь. Поясню. У мужа аллергия на рыбу, о чём мы и указали в анкете. Какого же было наше удивление, что через некоторое время нам доставили конверт, в котором было написано типа «покажите этот бланк и пунктах выдачи питания и вам помогут выбрать пищу без рыбных продуктов»!!! В основном, мы выбрали этот отель из-за возможности самим накладывать себе еду (в связи с аллергией) - хотелось самим контролировать этот процесс. И мы не прогадали. Это единственный отель, который об этом позаботился, за все наши годы путешествий!!! Конечно, мы обошлись и без этого письма, все блюда с картинками и подписаны (хотя иногда и очень смешно). Но, за внимание к отдыхающим, очень благодарны!

Безопасность. Все антиковидные меры предосторожности соблюдаются! И не только персоналом. Люди уже поняли, что с этим лучше не шутить. Столики и лежаки везде на достаточном расстоянии. Персонал даже на улице в масках. Мы любили вечером пройтись до моря. Так там, сотрудник пляжа, убирал и мыл лежаки в маске! И это поздно вечером, никто его не видит, никого вокруг нет! На пляжном волейболе записывали имя и номер комнаты – типа контакт через мяч, если что, всех найдут)). Парень из соседнего отеля к нам пришел играть (у них никто не играет). Так его не пустили – осторожно Ковид!

Контингент: говорят раньше были в основном немцы, сейчас многонациональная Европа. Были и эмигранты из Украины и Казахстана, уже много лет живущие в Европе. В основном отдыхающие - это средний класс: простые офисные служащие и рабочие с заводов. А наши – кто смог себе финансово позволить отпуск в наше не простое время… Никакого типа «тагила» не было ни с чьей стороны. Всё культурно. И это приятно!

ВЫВОД: Всё, что написано положительного о SIDE STAR в отзывах – правда! Простой и отличный отель! Кто его выберет, получит отличный отдых!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ, кто здесь нам подарил замечательных отдых!

VASILEVA LILYA оценила сервисы

весь отель сплошные плюсы!
спасибо что их нет!
Добавлено 24.11.20 14:40 (3 661 символов в тексте)

14:55 01.04.21

Абсолютная правда. Отдыхали в этом отеле с 18 по 26 октября 2020 г. Безопасно, отлично, всем рекомендую.:))

15:47 26.06.21

есть ли шатл до моря? если нет то сколько времени идти до моря

00:19 27.06.21

До моря там пару минут, мы рядом отдыхали.

Все отзывы VASILEVA LILYA (3)