Регистрация: 20.01.19

октябре 2020
06.10.20 - 20.10.20

Отличный отель

Ожидали путешествие целый год. Анекс не подвёл. Очень понравился отель. Новый, красивый. Уютный номер. Номер большой. Смотрели другие номера, наш номер с очень большой комнатой. Жили на третьем этаже. Окна выходили на реку. Хорошая шумоизоляция. Мы никого не слышали. Бар пополнили каждый день : Вода, сок, кола, фанта. Чай и кофе со сливкам. Шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло тоже пополняли каждый день. Тапочки меняли часто. Уборка в номере хорошая. Горничные старались - спасибо им. Нам понравилось как кормили. Все вкусно. Еды в тарелки накладывали много. Я всегда просила поменьше. Процесс кормления хорошо организован. Максимум человек 5 собиралось в очередь, но всех очень быстр обслуживали. Повара, официанты приветливые, веселые. Жаль , что не было рахат лукума и халвы. Но было много других турецких сладостей. Выпечка вкусная. Масочный режим в ресторане соблюдали все. На входе в ресторан выдавали маски, проблем с масками не было. На столах после каждого гостя меняли скатерти. WiFi был везде, на пляже тоже. Сейф бесплатный. До моря идти минут 7. Про бассейн ничего не могу сказать, мы были только на море. На ресепшне очень приятная девушка Людмила все вопросы может решить! Спасибо ей! Территории у отеля почти нет, не напрягало. Красивое тёплое море! Ни разу не пожалели, что выбрали этот отель!

Yanina оценила сервисы

Все отлично!
Не нашли
Добавлено 27.11.20 16:05 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Yanina (8)