Регистрация: 20.11.10
сентябре 2020
04.09.20 - 12.09.20

Современная сказка

Отзыв о футур-отеле Bosphorus Sorgun Hotel (Сиде)

Собрались в Отпуск. Критерии- отличный пляж, нестарый отель, прекрасное обслуживание. По отзывам идеально подошел Bosphorus Sorgun Hotel.

Реальность превзошла ожидания. Шикарный отель, грандиозная отделка, все красиво, все радует глаз. Пляж 2 линия, но ходили пешком. Комфортно пройтись вдоль парка с мангалами и оказаться на пляже вход в воду отличный, плавание одно удовольствие. Все чисто и приятно. Вино, шампанское и пиво есть в баре на пляже, там же -перекусы и лепешки.

Номера современные, телик-встроенная панель, лампы-футуристические.

С точки зрения экобезопасности-все сотрудники в масках. Кормят отлично, много фруктов. Пытаюсь вспомнить хоть один косяк- нашла одну мелочь: утром за кофе огромная очередь, проще кофе пить в баре на 1 этаже. Есть алякарты- не очень интересные, но посетить можно.

Есть горки, прекрасный бассейн, мороженое.

Вечерняя подсветка отеля-его визитка. Она каждый вечер-новая, каждый день=свой цвет, свой оттенок.

Сосед наш оказался Одесским блогером Олегом, поболтали с ним-классный чел. В целом контингент отдыхающих- вполне приятные люди.

Отель-релакс. Отель=чудо.

Развлечения и спорт

современный красивый безопасный в прекрасным плажем
очередь за кофе по утрам
Добавлено 04.01.21 16:02 (1 165 символов в тексте)

17:25 02.04.21

Добрый день,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что поделились своими мыслями и оценками с нами, потратив своё драгоценное время. Мы считаем,что критика, присланная вами, будет положительно способствовать улучшению качества нашего сервиса.
Мы хотим, чтобы вы знали, все комментарии тщательно рассматриваються Менеджментом отеля.
Для нас будет радостью приветствовать Вас в нашем отеле вновь и вновь!

Bosphorus Sorgun Менеджмент