Регистрация: 14.06.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
ноябре 2020
15.11.20 - 21.11.20

Из мечты в сказку

Мы вновь вернулись в этот милый, уютный, цветущий отель спустя год. Первые восемь дней нашего двухнедельного отдыха мы провели в красивом отеле Шарм Дримс 5 на второй линии, но потом решили вернуться в этот "райский уголок", где тихо, комфортно, близко море и полный релакс. Спасибо генеральному менеджеру, что откликнулся на нашу просьбу и разрешил переселиться. В Файрузе нас узнали, встретили как дорогих гостей, дали отличное шале на первой линии. Как и в прошлый раз, наш чудесный отдых начался с доброжелательного и внимательного отношения на ресепшен. Спасибо, Ahmed, ты - отличный работник, об этом говорят многие туристы в своих отзывах. Все наши просьбы были услышаны, общение было очень уважительным и добрым со стороны всего персонала отеля.

Комната в шале по размеру была меньше, чем в отеле Дримс, но чистая и уютная. Все принадлежности были: фен, чайник, утюг и гладильная доска. Всегда пополнялись шампуни-гели, чай--кофе, вода две бутылки по 1,5 литра. Уборщик был очень добросовестный, скромный такой, и так приятно было после утреннего плавания возвращаться в украшенную комнату. Композиции каждый раз удивляли: цветы, сердца,лебеди, орнамент, а слон так и вовсе покорил... Все это добавляло настроения, конечно! Так что этой службе и ее начальнику, спасибо!

Море было рядом! Пляж - лучший в Наама-Бей, большой, чистый, с пальмами! Лежаки удобные, расстояние между ними достаточное, чтобы комфортно отдыхать. Вход в море пологий, песочек мягкий, чистый. Вода в ноябре была +27, ветра в этой бухте нет (большой плюс!)

Первая линия лучший пляж пологий заход в море небольшая красивая очень зеленая территория размещение в шале дружелюбный заботливый персонал безветренная бухта
не работает по системе "все включено"
Добавлено 27.11.20 16:05 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (8)