Регистрация: 09.11.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
01.09.20 - 09.09.20

Отдых на родине:)

Итак,отель Greenwood для нашей семьи прекрасен!Если вы хотите тишины,покоя,природы и трогательного зоопарка:)вам сюда.Надо понимать,что дорога к прекрасному не будет легка.Видимо издержки нашего менталитета)Поверьте вы будете вознаграждены.Тем более отель предоставит для вас бесплатный трансфер!Там наверху вас ждёт замечательный отдых,плюсов масса!Это первое место где на российском побережье можно таааак тихо отдохнуть!Может единственное;)Второе повторюсь вас заберут и очень комфортно.Третье мы конкретно плавали с дельфинами и гладили енотов,вторые у нас ужинали ежедневно!Вы знаете много таких мест,вам повезло)Из минусов:да,вам круто если полнопривод.Второе это спуск к морю,там ступеньки полностью оборудованные.Подниматься кому-то тяжело,для нас тупо физкультура)Дно для маленьких деток нормальное,для взрослых там водоросли.Но если вы подготовились,есть надувной матрас,ласты,маска и сырое мясо:)вы просто король,в этом месте больше ничего не надо:)Даже жалко раскрыть секретное место)))В плане питания конечно хотелось бы немного доступнее,но надо понимать,что дорога плоховата,но хотя бы какие-то подвижки,возможно более доступный обед:)Спасибо создателям такого прекрасного места,мы будем крайне частыми гостями:)Спасибо девочкам на ресепшене,для нас были соблюдены все условия🙏🤗💞Кстати интернета и связи почти нет,но это тааааак классно,спасибо вам за возможность такого отдыха.В наше время это очень круто.Ставлю 5🤗♥

Расположение тишина море еноты дельфины
Возможно питание
Добавлено 28.11.20 18:40 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Mari (2)