Регистрация: 29.11.20
ноябре 2020
18.11.20 - 25.11.20

наилучший отель

Посещаем отель уже во второй раз. Это первый показатель сервиса. Далее подробно. Нас радужно встретили как старых знакомых, узнали сразу. Приехали в отель в 13:00, через 10 минут уже пошли обедать. После обеда зашли в номер, кроме того, что наши вещи успели доставить в номер, нам приготовили "комплимент", восточные сладости. Далее началась сказка. Пошли на первую прогулку по територии и...нас все помнят! Не по имени, но все же! Сервис на высшем уровне, все учтивые, в масках(короновирус внес корективы), в перчатках, сразу после того как гость встает из-за стола все обрабатьвают антисептиком(кстате по приезду шаш багаж также обработали). Постоянно работники отеля чистят-моют-убирают. Море чистое и за морем, и берегом также ухаживают. В открытом море, за баром "Bella Vista", при отеле есть живые коралы, много рыбы, если покормить чем нибуть, сплываются и показывают концерт. Рекомендую обьязательно взять маску и обувь коралки. На територии есть отличные бутики, где это и многое другое можна приобрести. В море можна зайти либо с понтонов, либо два удобных песчаных выхода. Лагуна чистая, хоть в это время года и прохладная. Там же учат кататся на виндсерфинге. В первый день бегите записыватся на "а-ля карт", я записалась в ресторан "Delfino" и "Mexikano". В рыбном как всегда все вкусно и только свежие морепродукты. В мексиканском ооочень остро, будьте готовы. В ливанском ресторане"Fattosh" были в прошлий раз, велликолепное мясо. В итальянский мы не попали, но в следующий раз обьязательно посетим, Roma, жди нас и приготовь что-то особенное:) Бар "Tropiсana" сразу при входе и моего мужа узнали бармены, как и на "Sunset bar". На третий день мужа уже узнавали все и все приветствовали по имени(очень коммуникабельный муж у меня), даже спасатели из басенов. Чудесный аквапарк, муж и ребенок оттуда не выходили. Основной ресторан "The Palm" удивлял нас каждый день. Супы, рыбных было 2 вида, блюда с гриля каждый день, егненок, индейка, говяжья печень, утка, шаурма, курица, рыба дорадо, сибас, кефаль. Обьеденье! Разок опоздали на ужин(сходили в "Senzo Mall", 20 мин. от отеля неспеша) и ресторан закрывался, но нас покормили отменно. При входе обьязательный скриннинг температуры. В концерт холле "Winter Garden" было выступление местной групы, молодцы ребята, завели весь зал. Там же проводят караоке, показывают детям мультики. И особое спасибо "Soda bar", ребята угощают удивительными коктейлями, развлекают. Ребенку делали гарячее молоко на ночь. Капитан Омар, лучшего бармена я не встречала, спасибо тебе и твоей команде! Забота о гостях в быту удивила снова, менеджер Арафат на высоте. Муж работает даже в Египте, но компьютерную мышь забыл, Арафат принес через час. Комары? Принес масло антимоскитное в розетку. Крем от ожогов. Перед отъездом были еще подарки. СПАСИБО!Девочки из гестрелейшин звонили 2 раз в номер, интересовались все ли хорошо, не нужна ли помощь. Аниматоры как всегда на высоте, заминают гостей и спортом днем, и вечером на мероприятиях. 2 раза был диджей. Територия огромная и убраная, везде цветы, пальмы, кактусы и фикусы, все очень чисто. Спасибо все вам за вашу заботу, вы лучшие!!!

чисто забота еда выход к морю цена
нет
Добавлено 29.11.20 13:30 (3 228 символов в тексте)

15:10 03.12.20

Добрый день, Valued Guest

Спасибо, что оставили отзыв о своем пребывании в Desert Rose Resort!

Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от отпуска.

Обратите внимание, что мы очень серьезно относимся ко всем комментариям наших гостей и каждый день работаем над улучшением наших услуг.

Мы будем рады снова приветствовать вас в качестве нашего гостя и приложим все усилия, чтобы ваше пребывание было комфортным и незабываемым.

Искренне Ваш,
Главный управляющий