АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4369
Фото: 24

Бронзовый статус

1 531
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2020
06.11.20 - 18.11.20
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ноябрь в прекрасном Сиде!

Отдыхала в Horus paradise luxury resort в ноябре. Отель шикарен! Мандариновая, апельсиновая, оливковая рощи на территории отеля, теннисный корт, бильярд, амфитеатр, шесть (или семь) бассейнов, включая детский, огромные горки (можно сказать свой аквапарк), зиплайн (канатка), магазины, хаммам (супер) , фотоуслуги и... множество прекрасных цветов и растений! Отличный пляж, чистый и ухоженный, в хорошем состоянии шезлонги и зонты, рядом с пляжем свой ресторан, в котором можно пообедать, покушать прекрасные борек и гезлеме (турецкий лаваш и лепёшки) с разнообразными начинками,а так же турецкое мороженое в рожках. Жила в основном корпусе. Сам отель выполнен в египетском стиле. Шикарный лобби, стеклянные лифты с отделкой под золото, панно в египетском стиле, номера в египетской тематике. Вся сантехника в номере была рабочая и в хорошем состоянии. Постельное белье белоснежное, полотенца тоже. В мини баре всегда вода с газом и без. Уборка каждый день, лебеди, цветочки... По вечерам караоке,дискотека. Мальчики в баре очень шустрые и приветливые, им отдельный респект!)) В ресторане огромный выбор холодных закусок, овощей, фруктов, соусов, горячего, гриль зона и сладости на любой вкус . По утрам каши, омлеты, выпечка.

Теперь минусы. В отеле платный Wi-Fi. Приветственные 250 мб бесплатно, далее 15$ в неделю (на одно устройство). Бассейн при хаммаме ледяной, хотя, заявлено, что с подогревом. Ресторан а-ля-карт не работал (не сезон, как объяснил менеджер)... Анимации нормальной за (2!!!) недели не было ни разу (Covid ). Номер лучше сразу оплачивать с видом на море, иначе заселяют вас с видом на бассейн, откуда до ночи шум, запах табака и т. д., либо вид на соседний отель окна в окна, либо на парковку. Шумоизоляция в номерах оставляет желать лучшего, так что лучше взять беруши, если у вас чуткий сон...

P. S. Отель стоит своих денег, но есть недочёты,над которыми нужно поработать, чтобы была твёрдая 5! А в целом я очень довольна! Вернулась бы снова!Сиде прекрасен, средиземное море волшебно!!! Всем добра и позитива!!!

вЕегиня оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория стиль расположение персонал.
Минусы отеля
Платный Wi-Fi шумоизоляция.
Добавлено 29.11.20 14:54 (2 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)