Регистрация: 10.02.14
ноябре 2020
17.11.20 - 24.11.20

3.3

Территория, номера и здание отеля на 5-6 звезд, а вот еда...

Территория, номера и здание отеля на 5-6 звезд, а вот еда и все остальное на 3-4 звезды. Поэтому не советую.

15 долларов стоит интернет на 7 дней, есть бесплатный (как рястянуть бесплатный Инет: пишете сообщения без подключения, отправляете (ватсап, вайбер), только потом подключаете их бесплатный интернет на 5-15 секунд - все мессенджеры обновляются, и на удивление хватило на 1 неделю, но без фото).

В этом отеле не будет приятных мелочей, нет даже влажных салфеток, нет ассортимента чаев, нет тапочек (мы подмерзали), нет ниток с иголкой (мелочевка, понятно), в холодильнике будет только вода.

Лебедей нам ни разу не делали (тоже мелочь). Вот, есть один бонус - сейф бесплатный!

Максимально продавленные стулья в ресторане, как они еще выдерживают. Хотя в дни дождей открывали другой зал с нормальными стульями.

Написала "Претензию" и в отель и в Анекс-тур, что Теплый бассейн не работал, хотя официально заявлено, что работает. Планирую продолжить этот вопрос находясь в Москве, так как ответ на месте не получила ("Отель закрывается"- это не ответ. Туристов и их деньги они принимают).

Хаммам, святое для Турции, тоже не работал.

Только русская сауна (я не парюсь, и ради трех минут мы не заходили).

Отель выбирала по минимальным параметрам, а именно обязательно "Теплый бассейн".

В итоге в холодные, ноябрьские, дни негде было согреться. Из 7 дней, 2 дня шел дождь, делать в такие дни в этом отеле нечего.

На ресепшн всегда говорят одно и то же: "Бассейн не работает, так как ковид", хотя, на в самом деле все бассейны работают, что в Сиде, в других отелях, что у нас в России.

Также на какие-то недочеты отвечают: "Отель закрывается", я предполагаю что они "закрываются" уже как пару месяцев, а новые туристы все едут и едут.

Еда не очень, выбор фруктов три вида: яблоки, слива, груша, мандарины, виноград (чередовалось), в (других отелях бывают бананы, гранат, сухофрукты, орехи).

24 ноября была холодная яичница, конечно, это тоже мелочь, но дома я не ем холодную еду.

музыка на территории не играла, для меня это плюс. Все бассейны реально холодные в ноябре, но с аквагорки мы прокатились, там дежурит человек (с 10-12, или с 14-16, всего 2 часа в день), и если есть желающие, включает воду.

В конце сезона у большинства шикарный вид на красивейшую территорию, зелень и широкую полосу моря с горами вдали.

Анна оценила сервисы

Большая зеленая территория если повезет - вид из окна. Дискотеку не слышно в ноябре она проводилась в здании.
не большой выбор еды иногда испорченные блюда сухое мясо подгоревшее или жаренное на "черном" масле. НЕТ теплого бассейна. НЕТ Хаммам. Панда парк закрыт. Канатка на территории отеля - закрыта. Неприятно слышать "Мы закрываемся" зачем тогда мне продали этот отель "Если они почти закрылись"
Добавлено 26.11.20 12:00 (2 365 символов в тексте)

12:54 26.11.20

Все понимают русский язык.
Именно в этом отеле немцев не было.
Чтобы сесть за столик нужно ходить достаточно далековато за едой в разные концы, и еда сразу не горячая, а остывшая.
Очень радует море и солнце, зелень Турции, которой у нас нет уже в октябре. Кстати, я отдыхала в начале ноября 2020 в отеле Кроун (на 4 км ближе к Анталии), там еда значительно лучше, есть тапки, есть теплый бассейн, и, наверно, работал хаммам, сауна точно работала. Территория меньше, но еда лучше. Также мне советовали Оз, и Алегрия. Зехер - скорее нет, надо читать отзывы.

Все отзывы Анна Волова (2)