Регистрация: 10.05.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
декабре 2019
14.12.19 - 24.12.19

Хороший отель с видом на Персидский залив

Пишу отзыв спустя год (в надежде согреться хотя бы воспоминаниями, мы тогда и подумать не могли, что преподнесет всему миру! 2020 г, эх, но давайте о хорошем, ОАЭ для русских открыты, поэтому может быть кому-то мой отзыв и сейчас будет полезен ;) Итак, если Вы можете продержаться дней 10 без алкоголя то можете смело останавливаться здесь (если готовы везти алкоголь с собой собственно тоже :) тк здесь с этим делом туго, от слова совсем ничего и нигде, даже в кафехах :( отель уютный на первой линии через узенькую дорожку, у нас вид был прямо на пляж, городской, поэтому проходить на него нужно было через дырку в заборе, но ни нас, ни кого, это не смущало :) когда надоест кушать в отеле, а поверьте надоест, однообразие убивает все желание и гонит в другое место. Можно покушать русской кухни в соседнем отеле, там же мы покупали тупо трансфер до Парка цветов Miracle garden (смысла брать туда экскурсию нет, а вот съездить туда должен каждый - дико красиво! Теперь о своем отеле - чистенько, современная сантехника, у нас была ванна, а это большой плюс лично для меня :) номер не маленький, все необходимое было, телевизор мы не смотрим ни в отпуске, нигде, поэтому по программам не подскажу, а кто подскажет, так это Вероника - звезда этого отеля, да кому-то она кажется навязчивой, но можно же всегда улыбнуться и пройти мимо - и человека не обидите и время не потеряете :) Вероника вобще продает шубы, но это официально, от себя же она и карту вам нарисует, и про всех все расскажет, нужного и ненужного, потом решите сами, но с выводами все же не торопитесь :) в отеле есть бесплатная банька, мы туда сходили разок, так, ради интереса. Покушать кроме соседнего отеля можно выйдя и пройдя до поворота налево, выбор кафешек большой. Можно пешком прогуляться до знаменитых вагончиков Шарджи, смотрится колоритно, напротив через мост крытый рыночек (финики обязательны к дегустации! Вобще не бойтесь гулять, особенно по вечерам. тепло, тихо и безопасно, сразу за отелем полицейские виллы ;) до Дубая далековато конечно, мне его было мало, но 2 раза туда мы все же скатались, один раз на экскурсию с Пальмовым островом, Дубай моллом - все по классике, это конечно стоит увидеть своими глазами, это другой мир, в следующий раз я бы останавливалась прямо там. Второй раз в свой последний день перед самым вылетом мы заехали туда подняться на Бурдж халифу, квест был еще тот, но это обязательно нужно было сделать, билеты мы покупали из России прямо на сайте Башни, очереди конечно туда ОЧЕНЬ длинные, но это того стоит, все таки самое высокое здание в мире, пока... :) вобщем отель хороший, рекомендую! ;)

СПА

Любовь оценила сервисы

первая линия нормальные номера
однообразные завтраки
Добавлено 03.12.20 10:11 (2 608 символов в тексте)