Регистрация: 07.07.17
Отзыв об отеле SunSet Kendwa Bungalows Resort (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2020
22.11.20 - 03.12.20

Отель, в который хочется вернуться

Дорога от аэропорта до отеля занимает 1,5 часа.

Так как мы приехали в отель после 15:00 номера уже были готовы.Каждому дали стаканчик сока и маленькие мокрые полотенчики. Ключи раздали, сняли копию ваучера оплатили туристический сбор 1$ с человека 1 день .

Номер у нас был 77 расскажу про него- две односпальные кровати(как полос выяснилось во многих номерах односпальные кровати) мы их сдвинули. Есть длинный стол, столик два стула, тумбочка прикроватная (одна ) холодильник, сейф,вентилятор потолочный и кондиционер, в душевой-не новая сантехника , гель для душа и шампунь (маленькие тюбики ) так же был балкончик , где стоял столик и стулья , вечером постоянно зависали там .Шкафа для одежды нет есть открытые полки и штанга с вешалками.вай Фай ловил от ресепшена на балконе И утром рано в номере и вечером .

До океана идти минут 5. Есть лестница, которая ведёт от номеров что на верху вниз к пляжу к кафе и бару .

Пальмовая Роща - прекрасна. Завтраки за 12 дней одно и тоже , омлет или глазунья , сухие хлопья ,круассаны , пироженки, соки

Фрукты приносят порционно , кофе наливает официант , летают вороны поэтому сторожите еду

Пляж лежаки не новые , дают бесплатно полотенце нужно только написать имя и номер комнаты в будке, которая около океана полотенце сдают до 18:00

Океан великолепный , отливы минимальны. Очень много людей приезжают с других отелей именно на наш пляж

Один раз в среду организуют шоу Массаев, где ужин на одного 35 тыс шиллингов это где то 17$ Шведский стол . Лично не ели там, но ребята сказали, что не стоит своих денег.

Питание в отеле в кафе примерно такое же как в кафе за территорией

В основном ели в нашем . Очень медленные официанты ,но это везде так у них сплошная Акуна Матата экскурсии брали у ребят на пляже у Ибрагима.

Отдых нам понравился , Индийский океан выше всех похвал

Берите с собой крема с самой высокой степенью защиты!!! Уходите с 11:00 до 15:00 в номера , даже в теньке вы загораете. Впервые сгорели до волдырей и ожогов (( и хватит вытаскивать морских звёзд это такие же живые существа, как и мы !!

Отелем довольны, океаном , пляжем тоже

Океан пляж еда
Медлительность персонала уборка номера
Добавлено 05.12.20 11:55 (2 098 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (6)