Регистрация: 12.12.20
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2020
21.11.20 - 01.12.20

Хороший отдых!

Отдыхала одна т.к. отдых получился не запланированный. А на море для меня обязательно съездить хотя бы раз в год. Много где была, в Египте во второй раз. После первого не планировала возвращаться, но коронавирус внёс свои коррективы. В целом отдых понравился. Но есть свои нюансы. Во первых, то, что меня разместили возле ресторана, где проходят все приемы пищи. Так что было шумновато. Почему они не учитывают, что если человек один - наверное, это не просто так, и ему нужна тишина. Я знаю, там были семьи с детьми, которые с очень хотели бы жить в этом номере. Хотя при заселении я давала 10 долларов. В прочем, не исключаю, что отель был переполнен или они считают этот номер отличным. Я, конечно, могла бы поменять номер, но не хотелось обратно собирать, выложенные из чемодана вещи, и тратить время и нервы на общение с персоналом. Отель семейный. Так что было очень много детей, шумно. Еда отличная, только из-за большого количества людей приходилось постоянно стоять в очередях за едой. Аниматоры тоже молодцы, соскучится не дают. Но меня активности не интересовали, поэтому иногда их призывы были немного навязчивы. Территория отеля большая, ухоженная, много зелени. Пляж хороший. Вход в море с кораллами, так что обязательно нужны тапочки. Но поплавать с маской можно. Что я и делала. Рыбок достаточно. Не смотря на большое количество людей, лежаков всегда хватало. По поводу отзыва, в котором пишут, что ругались из-за лежаков. Предполагаю, что это могло произойти, когда люди хотели лечь на определённое место. Так как в конце пляжа, на Nubian Village лежаки всегда свободные были. Хотя чему удивляться - гуляя вечером по пляжу, когда уже не было людей, видела, что были специально оставлены вещи на лежаках, дабы эти места не занял кто-то другой. Это меня огорчило. В том числе и из-за этого не люблю отдыхать в Турции и Египте. Контингент отдыхающих иногда желал лучшего. К слову, из отдыхающих в основном украинцы, казахи и немного белорусов. Говорят есть и россияне. В целом отдохнула хорошо! Красное море сгладит все, что угодно. Но также помните о комарах, вечером просто съедали. Так что берите репелленты. Отель рекомендую семьям с детьми и компаниям. Тем, кто хочет тишины - просите номер в бунгало, подальше от ресепшена. Или вам в другой отель.

Главный корпус

Пляж со стороны Nubian Iland

Вид из моего номера

Екатерина оценила сервисы

Расположение большая ухоженная территория еда анимация пляж цена и качество - отдых доступен для средней семьи из 4-х человек
Приставучий персонал и зазывалы на пляже очереди за едой
Добавлено 12.12.20 15:38 (2 268 символов в тексте)

19:41 12.12.20

Уважаемая Екатерина!
Спасибо вам за выбор отеля Nubian Island для своего отдыха. Наша команда искренне рада, что в целом вы остались довольны отдыхом. Для нас очень важно мнение наших гостей, так как мы постоянно ведем работу по улучшению качества сервиса в нашем отеле, также мы очень надеемся увидеть вас в нашем отеле снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team

19:33 16.12.20

и как вы за это поставили 4.7? тут же явно не больше 3 баллов! жить возле ресторана это ужас вообще, зря вы все стерпели да еще и заплатили 10ку! возле ресторана самые плохие номера.
А контингент это просто быдло и свиньи, говорите прямо :)

Все отзывы Екатерина (1)