Регистрация: 18.06.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2020
01.12.20 - 07.12.20

Крепкая четверка

Мы знали, что едем в 4*. Устроило все на 100%. Жили в стандартном номере, тесновато, но друзья доплатили 10 $ и жили в шикарном огромном номере. Поэтому - выбор за вами. Почти все номера смотрят на море-это прекрасно. Заселили по приезду в 15.00, накормили обедом. В номере холодильник, каждый день вода бесплатно по 0,5 л на человека. На ресепшн по русски плохо, но понимают, отзывчивые. На просьбы откликаются. Арабов в отеле в декабре было очень мало, может 3-4 семьи, в основном Казахстан, русские, Украина, Беларусь, Молдова, знакомились с туристами из Узбекистана. Холл новый-мебель мягкая новейшая, очень достойно выглядит. Питание для четвёрки просто отличное - мясо и рыбу ели каждый день. Вкусный сыр, оливки, паста, сладости.. Выбор не огромен, но он есть.. Из фруктов гуава, дыня, бананы, апельсины, грейпфрут, финики. Морепродуктов нет! Один раз была паста с морепродуктами. Еду раздают повара, все за стеклом-мне такая подача понравилась даже больше, если честно. Да, есть иногда небольшие очереди в часы пик, но очень быстро расходятся все. Места свободные в ресторане есть всегда. Кофе зерновой из кофемашины есть в баре. Алкоголь есть, но мы не употребляющие, поэтому не сориентирую.

Анимация есть. Не Турция, конечно, но ребята стараются. Приветливые, с туристами знакомятся, шоу так себе вечерние, но... Плюс за старание.. Во время отдыха был шикарный карнавал, нереальное приглашённое шоу, зажгли всех и вся. Нам не хватило отельной дискотеки, жаловались многие. После вечерней анимации вполне для отдыхающих можно её "замутить".

Хамам в отеле - это боль.. (( не стоит к посещению от слова совсем.. Это пародия на хамам..

Пляжик чистый, мелковат.. Хотите вида не из бухты - прогуляйтесь вдоль берега, там недалеко и риф есть, отдыхающие вам подскажут. Брали маски - наслаждались. Но учтите-другие пляжи не терпят других туристов, либо заплатите, и от вас отстанут, либо просто ныряйте и плавайте в море, не оставляя вещей на других пляжах, египтяне назойливы и злы.. (((...

Выезжали вечером, после ужина, продлили номер за 30 баксов, только до 18.00, дольше не продлевают. Браслеты нам не срезали, пообедали и поужинали в отеле. Но были туристы со срезанными браслетами, у них правила вывешены на ресепшн - если в день приезда попали на обед, то в день отъезда вы на обед не попадаете..

Если закрывать глаза на мелочи, то все прекрасно. Мы довольны отдыхом на 100%, отель себя оправдывает полностью.

Вообщем, побольше позитива и будет вам счастье!

Расположение еда
Нет дискотеки хамам
Добавлено 14.12.20 16:00 (2 481 символов в тексте)

15:59 18.12.20

Очень прошу подскажите, завтра вылетаю в этот отель, мне необходим WI-FI, если ли он бесплатный , а если нет то где можно выгодно приобрести симку, и ещё вода бесплатно в холодильнике или платно, т.к. в описании написано, что мини бар платно в номере

05:47 22.12.20

Вай фай отличный в отеле, ловит везде, и в номерах и на пляже. Симку не покупали, пользовались отельным. Бесплатный. Вода в номерах бесплатно.

20:44 26.12.20

Спасибо, я сейчас в этом отеле, действительно интернет бесплатный на всей территории отеля, воду каждый день добавляют, мне уже столько и не надо

Все отзывы Lally (16)