Регистрация: 20.12.20
августе 2020
14.08.20 - 30.08.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ С ДОМАШНЕЙ АТМОСФЕРОЙ.Полетели от туроператора Библио...

ОТЕЛЬ С ДОМАШНЕЙ АТМОСФЕРОЙ.

Полетели от туроператора Библио Глобус, ,сразу отвезли в отель, ехать 15 мин, быстрое заселение, в 5 утра мы уже разбирали вещи. Взяли 2 комнатный номер, комплектация шикарная и стаканы в номере, и ложки, и чайник, и холодильник, и телевизор. Номера новые, всё в хорошем состоянии, обстановка почти как дома. Убирались каждый день.

Территория уютная, очень большая, с красивыми видами и фотозонами. На территории много зелени, есть пруд

Выше всех похвал это питание. Заходя в ресторан сложно уйти не попробовав всё, все блюда приготовлены как в домашнем исполнении. У нас был завтрак и ужин. На завтрак много блюд - каши, омлет, вареники, запеканка, сосиски с гарниром, колбасы, сыр, яйца, свежие фрукты и овощи и всегда сметана и йогурт. Разные горячие напитки . А ужин тоже всегда бесподобен - и пельмени, рыба, курица каждый день в разных, вариациях, и много разных гарниров и овощей. Из напитков чаи разные, кофе, кефир. Это конечно не все блюда, каждый день блюда менялись.

К морю идти 15 мин, пляж большой, галька крупная, берите тапки . Каждый день в течении 2-х недель мы купались и загорали. С погодой нам повезло, в день отлёта похолодало.

Общее впечатление об отеле очень приятные. Все отдыхающие вели себя культурно, спокойно, дети тоже вели себя воспитанно. Атмосфера была очень гармоничная. Всё очень понравилось. Предлагают много экскурсий, поэтому скучно не будет.

Добавлено 20.12.20 07:08 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)