Регистрация: 23.04.17
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
21.09.20 - 30.09.20

Жаркая осень в Сиде в непростое время

Отдыхали в отеле в сентябре 2020г семьей с ребенком. Ехать в столь смутное время конечно опасались, но желание отдохнуть пересилило и по итогу мы оказались в выигрыше - наш отдых удался.

Прилетели мы рано, в отеле были около 8-ми утра, нас сразу отправили на завтрак и предложили переодеться в SPA, что мы сделали пошли на осмотр окрестностей.

Первые впечатления - всё зелено, чисто, изумрудные газончики и ухоженные пальмочки, белоснежные лежаки и бирюзовая водичка - всё в целом располагает к неспешному отдыху. Отель не очень то большой и обширной территорией не располагает, но это компенсируется наличием рядом парка с озером Тетреенгёль, вполне подходит для променада, но лучше не в темное время суток, с освещением там не айс.

Расположение отеля очень выгодное - прямо напротив центрального въезда останавливаются маршрутки, ездили на них в Антик Сиде прогуляться и в NovaMoll за покупками. Пешочком от отеля можно пройтись до центра поселка (прогулка минут на 10-15), там конечно мало что работает в этом году, но аптека открыта, вдруг кому пригодиться.

Номер - заселили четко после 14-00, по правилам, номер без изысков, но все работало исправно - холодильник, кондиционер, сантехника. Особо хочется отметить большую ванную, где не надо было толкаться утром умываясь всей семьей и огромный балкон с прекрасным видом. Уборка была каждый день, отличная. В день моего рождения оставили в номере вино, фрукты и открытку с поздравлением - очень приятно было.

Питание - на твердую четверку с плюсом, завтрак - яичница или омлет, оладьи, овощи, зелень, хлопья; на обед - два вида супа, мясо, рыба, салаты, на ужин всегда что-то готовилось на гриле, было пару видов мяса на выбор и рыба. Много разнообразных фруктов на обед и ужин, всё свежее. Особых изысков не было, но кушали всегда с удовольствием и мы и ребенок. О питании в снек-баре и на пляже сказать не могу т.к. фастфуд не употребляю, муж сказал что шаверма несъедобная, бургер на троечку, пицца на четыре с минусом. Я кофеман, для меня утро без кофе это стресс и вот кофе в ресторане ужасен, спасались только кофе по-турецки в лобби. Алкоголь турецкий, вроде и не плох, но что-то с ним не то... Хотя выбор большой и подобрать что то для себя можно, я пила бейлис и малибу - достойные реплики, муж пил раки - понравилось, виски и джин- не очень, коньяк - на четверочку.

Пляж - самая большая печаль этого отеля... он для такого количества посетителей уж слишком явно маловат, а часть территории еще откусили водные развлечения. Поэтому придя на пляж будьте готовы к тому что вам не то что лежака может не достаться, но даже и на песочек в тени прилечь будет негде. И в воде соответственно народу что селедок. Для себя решали эту проблему уходя купаться на пляж неоткрывшегося отеля по-соседству, благо проход свобный, но это не выход и с пляжем надо что-то решать. Дорога к пляжу кстати через парк - около 150м, идти под солнцем, в жару может быть не очень комфортно.

Аквапарк хорош, новый, красивый, ребенок был в восторге, и мы тоже, катались с горок с огромным удовольствием.

Нюансы 2020 года - не выношу их в минусы, не отель виноват, время такое. Очереди в ресторане, неработающий детский клуб, грустная видимость анимационных программ.

Вцелом отель весьма неплох, мы отлично провели там свой отпуск, с чистой совестью порекомендую его знакомым, а если отель придумает что-то с пляжем, то рекомендовать буду даже настойчиво. ( кстати, тесты на самую модную болезнь по прилету были у всех отрицательные :-) )

Детский аквапарк зеленая ухоженная территория отличный сервис уборка
маленький тесный пляж невкусный кофе в реторане практика утреннего занимания лежаков
Добавлено 21.12.20 13:13 (3 485 символов в тексте)

14:42 22.02.21

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы ogreshka (6)