Регистрация: 23.12.20
октябре 2020
11.10.20 - 18.10.20

Отличный осенний отдых

Мы с женой были в этом отеле в середине октября 2020.

Расположение отеля просто замечательное - с одной стороны горы, с другой - море, на территории и в окрестностях растут ароматные сосны.

Гостиница классная, что и говорить - снаружи в глаза бросается архитектура, внутри - огромные пространства холла, снаружи - длинный променад к морю с красивой иллюминацией. Потом замечаешь дружелюбие и вежливость персонала - любые вопросы решают быстро, стремятся помочь.

Отдельную благодарность хочу выразить Александре из guest relations - благодаря ее вниманию у нас создалось впечатление, что мы в гостях у друзей. Она рассказала все про отель, забронировала нам столик в a-la carte, организовала нам завтрак в номер и дала свой номер на случай возникновения дополнительных вопросов.

В номере нас, как молодоженов, ожидала корзинка с фруктами и бутылочка вина, а кровать была украшена лепестками.

По части работы ресторанов - все хорошо, еда разнообразная и вкусная, было как много видов мяса, так и морепродукты. Единственное нарекание - поразительно маленькие чашки, приходилось всегда заваривать по 2 чая на человека :)

Резюмируя, отель очень приятный, хороший отдых в нем гарантирован. Рекомендую.

Виды вежливые сотрудники расположение
Добавлено 23.12.20 12:01 (1 195 символов в тексте)

16:26 30.03.21

Уважаемый Александр,
Большое спасибо за выбор нашего отеля для медового месяца и за то, что оставили отзыв на этом сайте.
Для нас очень важно знать, что гости остаются довольны проведенным отдыхом. Это придает нам сил выполнять свою работу еще лучше. Благодарности гостей - самая большая награда для работников туризма.
Хотим сказать, что будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Амара Премьер Палас

Все отзывы Александр (1)