Регистрация: 25.12.20
сентябре 2020
01.09.20 - 10.09.20

ПРОВЕЛИ С МУЖЕМ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ В ОТЕЛЕ АМАРА ПРЕМЬЕР ПАЛАС. ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕМ

Отдыхали в сентябре 10 дней.Отель выбирали не по отзывам, а исходя из его месторасположения: хотелось,чтобы не далеко от центра Антальи, и чтобы не граничил с другими отелями. Приехав в отель, мы сразу поняли, что не прогадали с выбором места отдыха. Пейзажи вокруг отеля просто восхитительны.

Приехали в отель примерно к обеденному времени. Заселили нас быстро. Номер очень просторный и уютный, c видом на море. Приятно удивил сюрприз в номере: бутылка вина, фрукты, постель, застеленная бельем в красных тонах и в качестве украшения лебеди из полотенец.

После заселения нам позвонили сотрудники отеля и предложили обсудить время доставки завтрака в номер на следующий день и записали бесплатно в рыбный ресторан а ля карт. Еще один приятный сюрприз для нас.

Территория отеля очень ухоженная, не очень большая.

Не смотря на ситуацию с пандемией, чувствовали себя в отеле комфортно, поскольку руководство отеля приняло все соответствующие меры. По всей территории отеля санитайзеры, на Ресепшн и в главном ресторане раздавали маски. Персонал всегда работал в масках, отдыхающие маски обязательно надевали только при посещении главного ресторана.

Персонал отеля доброжелательный, когда у нас возникали вопросы, мы обращались к сотрудникам и нам всегда помогали.

Уборка в номере ежедневная. Иногда убирались хорошо, иногда только меняли полотенца и постельное белье. Банные принадлежности пополняли регулярно. Минибар также обновлялся ежедневно. Только один раз не пополнили в течение дня, когда мы включали красную лампоку (не беспокоить). Вечером мы позвонили на Ресепшн и нам сразу принесли напитки.

Питание на достаточно хорошем уровне . На ужин каждый вечер рыба на гриле: дорадо, или форель, или сибас. В четверг рыбный вечер- в главном ресторане готовили раков и был большой тунец. Еще нам очень понравились сладости. Завтрак нам показался немного однообразным. Большой выбор фруктов на обед и на ужин.

По сервису в главном ресторане: иногда обслуживали быстро, а иногда не успевали. При раздаче еды иногда возникали очереди,но учитывая то, что сотрудники кухни сами подавали нам еду в связи с пандемией, нас это не напрягало.

Море и пляж были восхитительны. Мы бронировали несколько дней пляжный павильон, очень понравился, хорошое обслуживание.

По wi-fi интернет: беспроводной интернет был на всей территории.Особенно хорошая связь в лобби отеля. Только иногда были сбои на пляже. Для нас это было не критично.

Касательно анимации: для вечерней развлекательной программы иногда приезжали акробаты, коллектив восточных танцев, была живая музыка. Днем аниматоры развлекали различными активити : водное поло, аэробика, стрельба. Вобщем, тем, кто любит быть активным на отдыхе- было невозможно соскучиться.

Сами мы ехали с позитивным настроем. И, отдыхая в Амаре, зарядились еще большим позитивом.

Мы с мужем рекомендуем этот отель.

Расположение сервис уютный номер еда
Добавлено 25.12.20 11:55 (2 848 символов в тексте)

09:16 24.03.21

Подскажите пожалуйста, сколько стоит аренда пляжного павильона на день??!

16:23 30.03.21

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за подробный отзыв на данном сайте, за то, что предпочли именно наш отель для свадебного путешествия.
Спасибо за теплые слова в адрес персонала, за их заботу и старания помочь в случае необходимости.
Будем всегда рады видеть Вас в числе наших гостей.
С уважением,
Администрация отеля Амара Премьер Палас