ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2020
01.07.20 - 31.07.20
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Абрау Хутор Без категории Россия, Абрау-Дюрсо

Бронировал номер в этом отеле с детской кроваткой. Для подтверждения отель запросил предоплату на карту в Сбербанке. При заезде я доплатил на ресепшн оставшуюся сумму, однако, номер оказался существенно хуже забронированного. Звукоизоляции нет. Нам предложили номер 1 возле ресепшн (скорее комната для швабр) - мы слышали разговор людей у стойки. Так же не было ранее оговоренного спального места для ребенка. Для размещения ребенка 2х лет предложили раскладушку за 500 рублей наличными на месте, которая даже не влезла в номер. Сотрудница уверяла, что меня предупреждали об этом заранее. В хваленом ресторане на территории был один официант и когда на обед пришла большая компания, остальным постояльцам предложили поесть попозже. Половины меню нет в наличии. Некоторые блюда повар изволит готовить только от определенного объема. Например, мангал готовы разжечь если закажете килограмм рыбы. Алкоголя нет. До других кафе более километра пешком. При том, что местность достаточно дикая. Пешеходного тротуара вдоль дороги нет. Есть бродячие собаки.

Неясно, откуда столько положительных отзывов.

Разместиться мы не смогли и были вынуждены уехать. Оплату нам не вернули.

TRANSLATE
Advantages
Хороший ремонт ухоженная территория
Disadvantages
Сотрудники размещение питание.
Added 27.12.20 21:13 (1 169 characters in the review)
Add comment
Complain