Регистрация: 28.12.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2020
13.12.20 - 21.12.20

В целом- очень хорошо, но, как и везде, есть ньюансы :)

Давайте всё по порядку.

В этом отеле отдыхали впервые. Мы сняли 2 номера, заезжали в обед, оформили нас не супер-быстро... причина была очевидна, с нами одновременно заезжали молоденькие девочки, и персонал, а это как вы знаете мужчины-арабы крутились вокруг них до последнего, мы не возмущались и таким путём в номера мы попали последними... За это - минус.

Что понравилось: реально большая и живописная территория, много бассейнов, всё функционирует, вода подогревается - дети не вылазили из бассейнов почти весь день, пока не находились в море. Риф неплохой, рыбы много. В номерах, ресторанах и вообще везде на территории было очень чисто. Не пыльно!!!(читал отзывы другие, видимо они это учли уже) И посторонних шумов не было, хотя видно было, что часть номерного фонда в ремонте.... Наши номера были обновлённые, свежие. Барахлил электронный замок на двери одного из номеров и вода в унитазе плохо смывалась, но, на второй день всё отладили. Персонал был очень отзывчивый, причём и сами служащие и, особенно администраторы, Катерина, Лина - вам отдельное спасибо, за внимательность и реакцию - девушки реагировали буквально сразу, причём не только для нас лично, но внося изменения буквально сразу и для всех. Это очень порадовало и свело на нет все первые мелкие и негативные впечатления.

Понравилось, что администраторы - русские девушки и оочень клиентоориентированные. Если что-то решать то через них - супер.

Что расстроило: Показалось, что часть персонала(не все) показательно более внимательна к тем, кто оставлял чаевые. Может как все люди, но это неправильно с т.з. управления заведением... Детское меню изначально отсутствовало и мы не знали что делать, пока не пообщались с администраторами, оказалось, можно просить повара готовить для детей практически что угодно, каждый день. После этого стало всё ОК :)

С питанием в нижнем ресторане(у пляжа) - беда с заказом пиццы - приходилось выпрашивать - положи ещё, положи ещё, .... а он вытаращит на тебя глаза и жалко ему что ли, ...и зачем я ему буду объяснять, что я на 4 человека беру сразу.... сказали тебе 2 целые пиццы - вот и положи, а не по 2 кусочка с вопрошающим и недовольным взглядом добавляй каждый раз....

Персонал "пасущий" у бассейнов внимательный, доброжелательный и аккуратный, понравились, короче, хорошие ребята - и за детьми присматривали без проблем и оперативно реагировали на любой каприз... Интернет - хотя скорость по SpeedTest показывала не более 4 Мбит.сек, но связь стабильная, покрытие хорошее всей территории отеля, и реально хорошо тянуло все "бытовые" потребности.

Что осталось непонятным: На период карантина шведская линия в её обычном понимании отсутствовала. Возле каждого отдела с едой стоял "экипированный" официант и подавал то, что ты просил. В первые дни этих "подающих" не хватало и приходилось ждать пока кто-то из них подойдёт к соответствующему отделу - это реально напрягало, народ стал ругаться, но, после первой жалобы админу, во все остальные дни всё изменилось как по мановению волшебной палочки :):) Видимо, она у них есть ))

Расположение отеля нам понравилось, удобное, две центральные улицы с кучей торговых точек с чем хочешь, в 5-10 минутах пешком.

кто едет в первый раз - не ведитесь на коммерческие предложения по покупке сладостей и сувениров в торговых точках, предлагаемых экскурсоводами или "от туроператора" - цена необосновано в 2-5 раз выше, чем обычно, они на откатах сидят. Гуляйте сами и всё найдёте, даже не переживайте, - товар у всех одинаковый, много и по разным ценам.

расположение территория номера чистота администраторы wi-fi бассейны
Персонал меняет отношение к клиентам при оставлении чаевых остальное было поправимо )
Добавлено 28.12.20 20:40 (3 544 символов в тексте)

00:42 29.12.20

Уважаемая Нури,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Вы настолько детально описали наш отель и мы уверены, он поможет многим при выборе отеля для отдыха.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Мы не только читаем или слушаем наших гостей, но и предпринимаем действия исходя из пожеланий или рекомендаций для улучшения качества сервиса.
Мы надеемся Вас очень скоро встречать вновь в вашем втором доме в Египте SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
всегда ваш SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-

18:31 09.01.21

А знаете, уважаемая Нури, почему в Египте, в Турции так любят европейцев? Потому что в Европе принято оставлять чаевые. Если наши люди могут найти 1000 дол и больше на путёвку, а 30 дол не чаевые по доллару нет, жалко, то совсем необязательно сообщать о своей жадности на весь мир и относить это к минусам отеля. Посещайте свои санатории. Там чаевых не требуют.

16:03 10.01.21

NINEL SHAHOVA не «въехало» в суть написанного, но бредить оно начало эффективно и пробует «обижать» что ли, своими глупыми предположениями и «рекомендациями».
@ NINEL SHAHOVA здоровья вам и добра.
когда вы пишете глупости не до конца поняв о чем идёт речь, и даёте такие советы, вы испытываете какое-то особое удовольствие😁? И как, помогает?

16:06 10.02.21

Ужас! Как из полноценного, подробного, развёрнутого отзыва Нури, можно было вытащить одно предложение и оскорбить человека, обвинив его в жадности? В комментарии Нури просто была КОНСТАТАЦИЯ факта, что официанты быстрее двигаются, если знают, что получат чаевые! Это просто факт, не украшающий персонал отеля, и ВСЕ!!
Причём тут Европа и жадность? Кстати, более жадных людей, чем в Европе, я не встречала))) Приезжайте в Казахстан, в наши санатории, подкорректируйте своё мировоззрение)

Все отзывы Нури (1)