Регистрация: 11.01.20
Читательский охват:
декабре 2020
24.12.20 - 31.12.20

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле перед Новым годом с двумя детьми.

Понравилось:

1)Просто отличная детская анимация.Были и в Турции, и в Эмиратах в отелях с «хорошей» анимацией.В этом анимация просто вне конкуренции.Постоянно какие-то конкурсы,развлечения,танцы, сказочные игровые локации.Дети просто в восторге.Я когда смотрела описание отеля думала: о, хорошая детская площадка,будет где с детьми погулять.У нас даже времени на детскую площадку не было,дети всегда чем-то были заняты☺️

2)спа-комплекс с бассейнами. Новый комплекс бассейнов Breeze понравился не особо,все-таки в декабре прохладно, а бассейны в главном комплексе отличные. Есть джакузи,теплый детский бассейн, большой бассейн, переходящий в открытый подогреваемый,2 финские сауны и одна турецкая. Мы ходили только в обед,было комфортно, в остальное время тесно и это даже не в сезон, представляю что там в новогодние каникулы🙈

3)Питание.Очень хорошее обслуживание в ресторане, блюда пополняли очень быстро.Собрали неплохие ланч боксы,когда мы поехали на экскурсию и отсутствовали на обеде. По вкусу еда понравилась.Единственное,что готовить категорически не умеют - паста.Ну прям вообще не умеют😅А так отличные супчики, красная рыба практически каждый день, детское меню.

Над чем можно поработать:

1) Мебель в номерах. Нет возможности сразу заказать номер с большими кроватями. Сразу комфортно разместиться может только два человека, для семьи с детьми нужны доп кровати.Нам одна попалась плохая,по первой просьбе поменяли. Также абсолютно неудобные шкафы,куда не разложить нормально одежду (на одной полке сейф,одна в нормальном доступе,другая высокл).В итоге все лежало на чемоданах, что достаточно неудобно.

2) All inclusive слабоват.Молочные коктейли платные, в баре лобби не было апельсинового сока по all inclusive, апельсиновый налили только платно🤨было это 26.12 вечером, может,конечно,бармены разводят,но было странно платить за апельсиновый сок по программе «все включено».

Вцелом рекомендую, отель на хорошую 4*. Единственное,лучше ехать не в сезон.Чем больше людей перед новым годом становилось в отеле, тем менее комфортным он становился. Видно, что в отеле старались организовать комфортное пребывание всех, во время реагировпли на увеличение людей, но со средней загрузкой отеля однозначно комфортней.

Анимация

Анимация

Анимация питание бассейн спа-комплекс хорошая территория
Мебелировка в комнатах слабый all inclusive
Добавлено 31.12.20 17:07 (2 328 символов в тексте)

17:10 06.01.21

Вы были в главном корпусе? Есть ли там в холодильниках морозильное отделение?
Спасибо.

19:47 13.01.21

В главном.Морозилка по-моему была

08:20 08.01.21

Добрый день . А подогреваемый бассейн открытый функционирует всесезонно ,да?

19:49 13.01.21

Наверное,мы в конце декабря были - был подогрев

16:47 12.01.21

Здравствуйте. А нет у вас фото еврораскладушки?

17:21 17.01.21

Уважаемая Оксана! Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва. Отдельное спасибо, что отмечаете высокий уровень питания на шведской линии, работу нашей анимационной группы и комфортную СПА зону. Хорошо, что Вы написали в своём отзыве и отрицательные стороны - мы очень ценим открытое мнение и верим, что конструктивная критика позволит улучшить качество наших услуг. Уверены, когда Вы остановитесь у нас в следующий раз, то обязательно заметите, что мы совершенствуемся, и сервис стал лучше. Всего Вам наилучшего! С уважением, Мария Никонова, менеджер по работе с гостями

Все отзывы Оксана (2)