Регистрация: 01.01.21
декабре 2020
11.12.20 - 13.12.20

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Полная жесть

Были в данном отеле с 11-го по 13-е декабря 2020-го года. Выбрали кантри резорт для празднования дня рождения и отдохнуть компанией 4 человека. До этого бывали во многих местах России и зарубежья. Данное место не понравилось Ни одному человеку! Мы искренне удивляемся столь высокому рейтингу "отеля". Первое- ущербное оформление отеля под кантри- стиль. Это просто смешно. Второе- "двухкомнатный" номер оказался большой неуютной комнатой с двумя кроватями. Третье - в номере было ужастно холодно, одна батарея вообще не работала. Пришел техник и сказал, что "надо перепаивать трубы", никто этого делать не стал и дали нам два масляных обогревателя))). Четвертое - на завтраке не хватало посуды и люди просто стояли и ждали чашки/тарелки/пополнения и без того скудного ассортимента блюд. Отсутствие посуды видим впервые вообще. А безразличное отношение пресонала к этому поражает. Пятое - ол ин клюзив так называемый - это водка( не в графин, а тупо в пивной стакан, а оттуда сам наливай по рюмкам))), пиво, вино, чай, кофе, если чашку раздобудешь)). А воду в номер ты еще должен выпросить у горничной. В бассейн в своей одноразовой шапочке нельзя ни в коем случае - встанет бизнес по продаже своих. Коньки напрокат- не едут, потому что их нужно иногда точить. Ну и апогеем стало требование диджея за "поставить песню" 300 рублей сбросить сбербанк онлайн. Привет Ростислав. Да и ещё вдобавок украли из кармана наушники(беспроводные)просто кошмар - с таким сервисом брать с людей немаленькие деньги. В это место ни ногой и никому не советую. Совок

Вообще нет
Сплошные
Добавлено 01.01.21 23:56 (1 577 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)