Регистрация: 04.01.21
декабре 2020
31.12.20 - 03.01.21

Не рекомендуется к посещению

Санаторий совершенно не отправдал ожиданий и заявленных требований

1. Самое большое разочарование - это питание. Еда не презентабельная ни по виду, ни по вкусу. Для отдыхающих на короткий срок (бронировали на трое суток) отсутсвует выбор меню. По блюдам видно, что приготовлены они не день в день. По вкусу убеждаешься, что сам дома приготовил бы гораздо лучше и вкуснее, не имея никакого профильного образования. Еду не всегда приносили вовремя. Иногда приходилось идти и самим просить, чтобы еду принесли. Даже сыр на завтрак был подсохший по краям. Новогоднее меню также не порадовало. Подсохшая нарезка, две несчастных порции салата и в целом очень посредственная и обветренная еда. Красная рыба на горячее как будто просто сварена, а салат, который подавали к ней, так и вообще просто жменя незаправленой и не посоленой даже пекинской капусты

2. Когда бронировали номер на двоих, нам предложили номер с двумя кроватями. Мы сказали, что нам нужен номер с одной двухспальной кроватью, тогда нам предложили корпус класса выше, где есть такие номера. По итогу, наша двухспальная кровать, это две сдвинутые односпальные кровати

3. Так же при бронированни ничего не было сказано о том, что по приезду нам нужно будет еще оплатить какой-то путевочный сбор, что 4% от стоимости путевки. За наши 3-е суток вышло около 18$

4. В стоимость новогодней программы входил пикник-барбекю с развлекательной программой первого января. Никаким барбекю и не пахло. Просто еда, которую приготовили на кухне, раздавали на улице. Все, что там можно было отнести к барбекю - это колбаски, но по ним не было видно, что их приготовили на мангале. Программа была в стиле песни и пляски артистов в народных костюмах

5. Так же по приезду оказалось, что бильярдная комната платная, хотя на сайте ничего такого не сказано

6. В целом отых не для молодых людей. Контингент взрослый или сеймейный. Но это не замечание, а просто наблюдение для информации, если кто-то из молодых пар все же соберется туда ехать

природа всежий воздух красивое озеро со стаей лебедей
не для молодежи питание вместо двухспальной кровати две сдвинутые маленькие
Добавлено 04.01.21 13:14 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)