АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1855
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2021
03.01.21 - 06.01.21
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто кошмар

Начнем по прядку: Заселение, процедура заняла минут 35- 40! Мы граждане Беларуси, я не понимаю почему так долго оформляют документы. Как следствие на ресепшен скопилась очередь. Ну ладно, это мелочь.....

При бронировании очень вежливая девушка предложила нам "самое лучшее" - 5 корпус и 2 - комнатный номер для 2 взрослых и 2 детей 11 и 1,5 лет. Следует отметить, что все чемоданы и вещи вы будете таскать по лестницам сами. Лифт где то есть, но в бесконечных лабиринтах вы его не найдете. Все корпуса соединены переходам абсолютно бестолковая система, ну за 1-2 дня выучите. И бесконечные ступеньки, по которым вы будете тащить свои вещи. Ах, да на некоторых сделаны убогие металлические узенькие пандусы. Родителям маленьких детей, с коляской здесь никак, вообще никак. Вы просто будете таскать коляску и ребенка на руках, ничего не предусмотрено.

Номер, это просто ужас и кошмар. На сайте все весьма прилично выглядит. И цена не маленькая. Во - первых номер очень мал и тесен. Но, комната спальни...... в ней просто отстают обои! Все грязно, мрачно, прокурено и уныло. Занавески черные. Если честно мне не хотелось снимать обувь и раскладывать вещи. Номер 202 если что.

Питание заслуживает отдельного внимания. В столовой хаос.... посуда не убирается. Если наша семья кушает за одним столиком с другой, и мы приходим позже, то мы кушаем в компании грязных тарелок. Это попросту неуважение. Страшные приборы. Если нам принесли еду, почему уходя не забрать чужую посуду. Меню скудно, однообразно и несуразно..... Мы ели каждый день вареную, вонючую, страшную рыбу. А еще фирменное блюдо это котлета с начинкой из лука и яйца. Не вкусно, ужасно. Это просто позорище так кормить людей. Почему я должна думать где и чем мне докормить детей и мужа. Отдельная песня блюда "пюре из чечевицы" и кто это придумал..... и ест ли это автор сего шедевра? т.к. выглядит это мягко сказать отвратительно.

Просто ужас, кошмар и позор.

Аквапарк для деток нормальный, но это не аквапарк, а скорее детская зона. Ну и бассейн с банями хороши, но снова НО!!!!! У нас была программа проживание + питание, без лечения и бассейн для нас был включен только в определённое время. Если ты хочешь попариться и поплавать когда тебе удобно то плати. 13р взрослый и 8р. детский. В будние дни дешевле, но работает только турецкий хамам, где народу как селедок в бочке. А и еще одна песня за все нужно платить на ресепшен. А информации об этом нет. Т.е. найдя бассейн через лабиринты переходов вам скажут: "Пойдите и оплатите, а потом приходите".

Медицинские услуги не могу оценить - мы отдыхали без них.

Очень понравилась территория. Озеро, лес скрасили нам все вышеописанное безобразие. К сожалению такое понятие как "организация" и "Информирование отдыхающих" в данном месте отсутствует. Чистейший "совок" за приличные деньги. Хорошая реклама, а сервиса "0". Приехали артисты, вечером в столовой им дали рекламу и призывали отдыхающих купить билетики. Это где такое видано. Бред!!! Анимация всегда была бесплатной.

В общем нам ооооочень не понравилось. Хотя люди мы не притязательные, просто есть с чем сравнить. От НБРБ санаторий "Озерный" были там трижды, вопросов нет. Все на уровне. И "Ружанский" от НБРБ..... тогда в чем проблема?

Пишу только с целью предупредить и предостеречь. Мы очень разочаровались. Нам было неуютно, некомфортно, не вкусно и неудобно.

Фото туриста отеля

Прочее

Это мой обед

Фото туриста отеля

Номера

Это номер

Фото туриста отеля

Прочее

в комнате отваливаются обои

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такая вот уборка

Плюсы отеля
Территория большая ухоженная красивая. Бассейн аквапарк для деток и бани.
Минусы отеля
Размещение питание сервис организационно информационное обслуживание
Добавлено 10.01.21 22:05 (3 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 19.11.21

Только приехали, все описанное правда, очень жаль потраченных денег и нервов, как жаль, что я не прочла это ранее ...Санаторий просто ужасный, "совок" за приличные деньги, все верно....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)