Регистрация: 06.01.21
январе 2021
02.01.21 - 11.01.21

3.3

Новогодние каникулы в Сестрорецком курорте

Отдыхали с 2 по 11 января втроем (я с женой и ребенком). Жили в двух разных номерах.

Питание, номера, уборка – абсолютно посредственные. Из процедур понравилось только соляная пещера, ингаляция, электровоздействие на спину и массаж. География места хорошая – финский залив красив, конечно, но справедливости ради – это не заслуга менеджмента курорта. Из плюсов – это все. В плане питания выручало кафе «Авенариус» с очень отзывчивым персоналом и неплохой кухней. Но это за дополнительную плату, разумеется.

Из отдыхающих в основном пенсионеры и лица, предпенсионного возраста. То, что на картинках и роликах в Интернете, что на «Сестрорецком курорте» отдыхает в основном молодежь, нет и в помине. Особенно это проявляется в бассейне, где на одном из сеансов из 16 человек из мужчин были я с сыном, остальные – женщины пенсионного или предпенсионного возраста.

Службе маркетинга курорта – мое почтение. В сети «Сестрорецкий курорт» гораздо лучше , чем на самом деле. Заподозрив неладное, когда при заселении нас с рецепции послали в отдел продаж оплачивать путевки (это показалось очень странным, поскольку оплата происходит на рецепции при заселении), приятные девушки из отдела продаж «качнули» мое мнение, чтобы все-таки остаться на отдых , а не уехать не заселяясь (такая мысль сразу пришла).

Плюс, цена завышена – трое человек за 10 дней стоит 125 тысяч. В Подмосковье за эти деньги можно было на дней 7-8 в одном из лучших отелей втроем остановиться на новогодние каникулы .

Итого: семьям и парам до 45 лет, при отсутствии прямого направления лечебного учреждения, следует очень серьезно взвесить все «за» и «против» перед приездом на «Сестрорецкий курорт».

Вадим оценил сервисы

география некоторые процедуры кафе Авенариус
питание номера уборка
Добавлено 12.01.21 00:23 (1 793 символов в тексте)

17:56 31.05.21

Перечислять все "прелести", "отдыха" там, не буду. Ну например распорядительница в солевой гало камере богомолова луцея владимировна вообще :))) заставляет внутри солевой гало камеры сидеть в масках на нос и рот... иначе начинает кричать, выгонять и грозится вызвать охрану. Нам пришлось уйти.
В общем отдохнули :((

Все отзывы Вадим (1)