ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 490
Photos: 4
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2020
30.10.20 - 28.12.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Ужас! Приехали на 2 недели, еле уехали.

Ужас, а не отель. Будьте осторожны! Мы приехали сюда на 2 недели, а пришлось остаться на 2 месяца. Они делают всё, чтобы у гостей здесь было ВСЁ, что нам нужно.

Только благодаря нашей хоть какой-то стойкости ,у нас хватило силы воли на то ,чтобы отсюда уехать.

Я попытаюсь расписать, что именно Вас будет сдерживать, чтобы Вы были бдительны:

1. Каждый день разнообразная еда, 7 дней - 7 разных видов ужина. И еда, как назло, вкусная. Попробовали детокс еду (отдельный ресторан в другом корпусе) и даже там всё очень вкусно. Даже детей они подкупили, так как для них есть отдельная зона с полезной едой и вкусняшками

2. Если Вы думаете, что спокойно будете жиреть, то не всё так просто. С утра идет йога и, если Вы хоть раз это попробуете, то потом будет трудно это пропускать, после тренировки Томы и Кати, тело просто будет вас умолять прийти на следующую тренировку. А дальше идет тренировка Патрика, который будет заряжать Вас и Ваших детей позитивным спортом. Для жаворонков с утра нордическая ходьба. А если вас интересуют танцы, то ,пожалуйста, тут вам уроки сальсы и Бачаты тоже есть!

3. Будьте готовы, что ребенка вы почти видеть не будете, если ребенку больше 3х лет. Так как у него просто не будет времени на общение с вами, постоянные мастер классы, развлекухи, детский садик, зоопарк, даже ночной садик предусмотрели! Мы своего карапуза сдали туда и ночевали у моря)

4. Даже если вам что-то не понравится, то руководство, девушки на ресепшн, сделают все, чтобы моментально решить эту проблему. Я сказал, что не хватает настольных игр, в итоге вечером они уже поставили в расписание каждый день настольные игры и купили ВСЁ что я зазкаывал!

В общем, что рассказывать, будьте готовы, что ваши дети (жена, муж..) будут проситься вновь и вновь возвращаться сюда.

Моя женушка уже заказала на день рождения в подарок детокс программу

Animation

Каждое воскресенье поход на гору Демереджи

In-stay review

Контактный зоопарк

For children

Катание на ослике

For children

Зоопарк и катания

TRANSLATE
Advantages
Детский сад зоопарк видеоняня. сон у моря анимация мастер классы директор
Disadvantages
зимой не жарит солнце) не первая линия
Added 13.01.21 13:17 (1 847 characters in the review)
Add comment
Complain

16:18 14.01.21

Дорогой Александр!
Спасибо Вам за такой яркий, подробный и заставляющий улыбнуться отзыв!
Очень рады, что познакомились с такой замечательной семьей! Очень приятно было принимать и реализовывать все улучшения, которыми Вы с нами поделились! Ждём Вас снова!

С Уважением,
Менеджер по работе с Гостями,