Регистрация: 07.12.19
январе 2021
07.01.21 - 14.01.21

Отличный отдых

Отдых в этом отеле мне очень понравился. Прилетели вечером, заселили очень быстро. Уборка номера, питание, обслуживание всё на уровне. Горки,тёплый бассейн и конечно же море. Пляж с песчаным входом. Для деток,то что надо. А если захотите увидеть красивейший риф,то в 5 минутах ходьбы есть "дикий" пляж. Спасибо за отдых!

Красивая территория аквапарк
Нет
Добавлено 15.01.21 23:49 (328 символов в тексте)

14:00 23.01.21

Тут пишут лифт на пляж не работает. Аквапарк то же.

14:06 23.01.21

Добрый день! Лифт на пляже не работает, идёт ремонт. Аквапарк работает и в четвёрке и в пятёрке .

20:35 23.01.21

А, как на пляж? По лестнице, что ли?

20:38 23.01.21

Трансфер возит прямо на пляж. Никакие лестницы не нужны.

20:21 30.01.21

Говорят там скала обваливается в районе прохода к кораллам!!!???

20:54 30.01.21

Там на верху идёт ремонт, но ничего не обваливается. Мы ходили и нормально было

12:52 20.02.21

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Елена (3)