Регистрация: 23.06.13
декабре 2020
17.12.20 - 23.12.20

Семейных отдых в Sunrise Diamond

Отдыхали в отеле через пару недель после его открытия с 17 по 23 декабря 2020. На момент нашего пребывания много чего еще не было открыто в отеле, так что кто будет читать отзыв в 2021 году, то некоторые моменты будут уже не актуальны.

Плюсы отеля:

1. Все в отеле свежее: номера после реновации, санузлы хорошие, мебель новая в ресторанах, на ресепшн, ресторан на пляже очень красивый! Всего 4 а-ля карта (монгольской, итальянской и индийской кухни и морепродуктов... они ещё не работают, но откроются совсем скоро), 1 ресторан интернациональной кухни и 1 Египетской.

2. По концепции заселение по прибытию (не зависимо от времени), выселение могут продлить бесплатно, браслеты никто на снимает, можно всем пользоваться в случае вечернего вылета!

3. Все бассейны с подогревом, где аквапарк и зона для малышей прям горячая вода.

4. Питание: завтрак, обед - шведский стол, ужин по меню. Каждый вечер были рыба и морепродукты. Еда хорошая и качественная.

Также если есть маленькие дети - по вашему запросу приготовят специально еду. Но в ближайшее время будет Детское меню с нормальной едой ( не картошка фри или подобные снеки).

5. Отличный сервис, любую просьбу стараются выполнить, если есть замечания или проблема - исправить.

6. Есть 3 песчаных захода. Актуально у кого маленькие дети! Новый пантон. 5 пляжных зон ( одна только для взрослых). Везде есть душ, туалеты. Все новое. Кому нужна тишина - идите на самую последнюю зону, там почти нет никого.

Минусы отеля ( лично для меня, кому то может и наоборот плюс):

1. В отеле продолжаются ремонтные работы ( это почувствовали на себе в первое утро часов около 7 и это было громко даже с закрытым балконом). Извините, но на отдыхе такого не должно быть, притом в подобном отеле!

Сделали замечание не ресепшн, то по утрам больше такого не было. Работает 2 корпуса ( из 14)..в остальных ремонтные работы.

2. Территория не зелёная! Но высадили достаточно много пальм (они завязаны все сверху). Вот где то через год картинка будет другая. Пока зелени не хватает. Но территорию приводят в порядок, каждый день видели работников сажающих разные цветы.

3. Приехали около 7 вечера. Сначала заселили в номер сильно прокуренний ( мы с ребёнком маленьким). Вторую пару ( тоже с ребёнком) в номер где очень воняло краской. В итоге поменяли, но потеряли как минимум час на эту всю процедуру, так как изначальный запрос было дать 3 номера рядом.. как оказалось это было проблемно. По итогу в одном номере не было горячей воды, и вечером персонал не смог решить эту проблему!

4. Жили в корпусе номер 4 - это у них Семейный корпус. Все хорошо - но прям под окнами Амфитеатр - где каждый вечер до 22.30 вечерняя программа и это очень громко. Опять таки когда маленький ребёнок и надо его ложить спать раньше.

Также прям под окнами Аквапарк - и с 10 утра и до 16 он работает, все это время стоит шум от воды!

Были в номере комары. Просите сразу фумигатор и пользуйтесь спреем. А то кусают жестко.

Анимация в отеле я бы сказала активная!

Vlad оценил сервисы

три песчаных захода все бассейны с подогревом хорошее питание
не зеленый
Добавлено 16.01.21 17:55 (2 998 символов в тексте)

23:17 17.01.21

Уважаемый Влад,
Благодарим Вас за то что выбрали отель SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-и за то что Вы нашли время поделится своими впечатлениями.
Мы приносим извинения, что не оправдали ваших ожиданий по всем параметрам.
Мы детально изучаем все указанные детали в отзыве и принимаем к сведению каждую рекомендацию, чтобы предпринять корректирующие действия и предотвратить их в будущем. Мы не только читаем отзывы, но и слушаем наших клиентов.
Спасибо, что указали Ваши рекомендации, менеджмент отеля проинформирован и соответствующие действия будут предприняты для улучшения предоставляемых услуг.
Хотим проинформировать, что на данный момент уже работает Шведский стол, а также 3 а-ля карт ресторана (Итальянский, Индийский и Египетский).
Мы очень надеемся время пройдет очень быстро и мы Вас будем встречать вновь в вашем втором доме,
С наилучшими пожеланиями,
Всегда Ваш SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-

12:00 05.02.21

Добрый день
Подскажите, а как было с погодой, с ветрами?

Все отзывы Vlad Yarovyi (14)