Регистрация: 06.02.14
январе 2021
01.01.21 - 09.01.21

Рекомендую

Заезд на 5 ночей. РАнее жили 3 ночи в пятерке на западном побережье.

Отель в африканском стили, шале, огромная территория сдвоенного отеля. За все время мы ее даже не обошли. Не буду много про отель , буду про пляж

Короче. пляж Уроа находится на востоке, отличается бурной растительностью и рифами, короче пляж на 3-ку НО!!!!!!!! это не касается данного отеля. Отель находится на самом краю Урао окло мыса. и не имеет перечисленные выше неудобства. Песок белый, практически не было водорослей, кораллов вообще не было. т.е я не разу не одела купленную спец обувь, только босиком. Океан чудесного цвета. Когда полностью прибывал, по 5-6 часов держался. Когда выбираете отдых на Занзибаре - лучшие даты с 24 лунного дня, в этот период прилив начинается с 10 и держится до 16-17 часов, а ночью пока спите весь отлив. очень удобно.а Когда море уходило мы помогали местным собирать грибы (ой ,морских гадов) улиток, крабиков- но вся эта живность далеко от нашего пляжа , один раз видела ежа морского.... А вот в центре бухты пляжа Урао ( рассказывали жители отеля ПАрадайз бич) - они вообще в море почти не ходили- потому что в туда как в отстойник приходили все водоросли и гады. Так что , очень здорово что мы выбрали этот чудесный оель - с горячей водой и чистым дном)))) на краешке УРОА.

Ездили на разведку на северные пляжи Кендва и Нунгви ( такси 1 езды) , песок тот же, вода более березового цвета, но пальмы (тень) удалены очень от побережья, и это плохо, все лежаки на северных пляжах платные и там ты не оставишь вещи, нужно караулить, очень многолюдны и пристают продавцы- что тоже не дает полного релакса. Так, что , возвращаясь к себе в отель мы были счастливы - что выбрали это местоположение, см фото нашего пляже при неполном приливе

прекрасный бассейн архитектура тенистая от пальм территория для лежаков старательная анимацию и днем и вечером. Наличие итальянского ресторана с морепродуктами на территории. НУ и самое главное волейбольная площадка с подсветкой))) . И охраняемая зона пляжной линии от назойливых местных . Массаи присматривают за порядком у лежаков мы спокойно оставляли сумки и телефоны на лежаках пока купались и так делали все. воровства нет
Номера средненькие с бетонными полами. Еда хоть и обильная но не вкусная. Голодным не останешься
Добавлено 18.01.21 08:30 (1 773 символов в тексте)