Регистрация: 19.01.19

январе 2021
19.01.21 - 26.01.21

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдыхаем сейчас в отеле. По приезду заселили очень быстро...

Отдыхаем сейчас в отеле. По приезду заселили очень быстро -это плюс, благодарность управляющему на ресепшн ( без оплатно )

Номер красивый , комфортный , но изначально был с двумя раздельными кроватями ((( , но попросив на ресепшн принять меры , был молниеносно разрешен этот вопрос с предоставлением идеального номера с кроватью «кинг сайз»

Питание удовлетворительное , без изысков ( есть с чем сравнить в Шарме ) но хорошее. Завтрак скудный, но терпимо. Обед и ужин по разнообразнее .

Однозначным минусом могу выделить , навязчивые продажи экскурсий и спа процедур -это невыносимо , опять же есть с чем сравнить ( в отелях высокого уровня так не засоряют твой отдых и не занимают твоё время) . Добавлю в минуса обслуживание -это минус значимый . Сервис на 1. Во первых невозможно ни за обедом ни да ужином дождаться какого либо бокала вина и так далее. Плюс на пляже это отдельный вид «не сервиса»- долго, с недовольными лицами и никак не поднимут свою попку, чтобы принести к шезлонгу-невозможно для них это . Для отеля который себя позиционирует, как высокий уровень -это огромный минус. В других отелях мы с таким не сталкивались .

Бонусные какие-то приятности отсутствуют . Мы приехали отметить медовый месяц , это было указано в анкете , но отель никак не отреагировал на это . ( Возможно для этого отеля это норма , но знаю не по наслышке, что в других предоставляют приятности в виде поселения аля-карт или другие специфические приятности в контексте отеля) .

По погоде 2 дня очень ветрено и температура воздуха утром 20, после обеда 15 . Море при этом тёплое и комфортное . Какую оценку поставить отелю ещё думаю

Мария оценила сервисы

Экстерьер быстрое заселение
Обслуживание навязчивые продажи экскурсий и спа
Добавлено из отеля 20.01.21 22:14 (1 651 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Мария (2)