Регистрация: 15.01.21
январе 2021
11.01.21 - 19.01.21

1.7

Отдыхали с ребёнком в январе. Очень ждали отпуска...

Отдыхали с ребёнком в январе. Очень ждали отпуска, погреться на солнышке среди зимы.

Прочитали много отзывов, решили остановиться в этом отеле, много было позитивных отзывов.

По прилёту, про очереди писать не буду. Они есть. И не маленькие. Хоть и очередь отдельно с детьми была.

Заселение. Приехали после 15х. Бунгало 12. Рядом с ресепшин и баром. В первый день не обратила на это внимания. Первую ночь уснули рано. Спали как убитые ))). Вторая ночь. Шум в баре. Рядом оказался ещё и амфитеатр. Детское минидиско. Далее ночная программа. Слышимость в номере, также как присутствовали бы мы на диско. Ребёнок спать не мог...

На утро подошли с просьбой поменять номер. Девушка на ресепшене, вежливо и корректно обещала помочь с нашей проблемой. В итоге ходили просили мы 2 дня. Кормили нас "завтраками" о смене номера. В итоге принесли извинения, но возможности поменять номер нет. Мы же решили не портить себе отдых руганью и скандалом... Для отдыха с детками рекомендую не заселяться в бунгало возле ресепшена и возле бара 11, 12 и 13.

Питание. Взрослому всегда найдётся чем перекусить. Ребёнку же - нет. Писали об этом ранее. Подумала, да нет, найдём чем покормить ребёнка. В итоге ребёнок голодный. Питались пиццей днем )))

Океан. Поплавать без водорослей, в чистой воде тут не удастся. Совсем. Если вы брезгливы, рекомендую выбрать другое расположение.

Анимация на высоте. Очень весёлые, общительные ребята. Завлекут и взрослых и детей.

Отель неплохой, некоторые работники стараются, молодцы прям.

Но нам откровенно не повезло с номером. Хотелось бы высыпаться в отпуске, а не успокаивать и усыпить ребёнка без конца. Интересно вообще распределение номеров, зачем заселять с маленьким ребёнком в номера рядом с баром/амфитеатром...

Отпуск не удался

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Анимация
Шум в номере пофигизм администратора непонятное питание
Добавлено 21.01.21 08:19 (1 764 символов в тексте)

17:00 25.01.21

Добрый день! Достаточно ли обеззараживается вода в бассейне? Собираемся ехать с 2мя маленькими детьми, боюсь что они могут наглотаться воды в бассейне и отравиться, тк начиталась отзывов, что водопроводная вода очень опасна.

11:16 27.01.21

Запах хлорки по утрам возле бассейна присутствовал. Регулярно чистят бассейн. Наш ребёнок булькался в бассейн, возможно и пил воду. Но тьфу тьфу все в порядке было

Все отзывы Екатерина (1)