Регистрация: 27.08.20
январе 2021
16.01.21 - 24.01.21

Не пожалеете, всем рекомендую SUNRISE AQUA JOY RESORT 4*

Хочу поделиться самыми незабываемыми впечатлениями от этого отеля, и самое главное от персанала и аниматоров. Первое - каждый человек, который здесь работает - отрабатывает каждую копейку на все 100 процентов и даже больше. От ресепшн до садовника. Это невероятно подобранный персонал ( не знаю как такое может быть вообще). За 5 раз пребывания в Египте я такое отношение встречаю впервые. Да, мы реально попали в Сказку. И все люди , которые отдыхали с нами были в восторге. Все на самом высшем уровне. Ну, поверьте, выше просто некуда !!! Просто низкий поклон , особенно Аниматорам ! Еда просто восхитительно !!! Чистота и порядок в каждом уголке территории. Мне до сих пор не верится , что такое чудо бывает. Аквапарк - супер. Море - класс. Аниматоры ( Севен,Хамада, Олена, Тату) скучать не дают. Дартс, волейбол, танцы, Аква аэробика, зумба, йога, и очень много всего, не перечислить.... Не навязчиво , и при этом всё на высшем уровне. Ещё раз спасибо большое Вам !!! Всем советую !!! Рекомендую !!! Да, я сюда с привеликим удовольствием вернусь. Даже стих написал в знак благодарности -

Есть отель очень крутой

Аниматоры - всех круче,

Они Вас всему научат!!!

Вы хотите петь, играть?

Может зумбу станцевать?

Вам помогут здесь с душой- Вы попали в Аква Джой. !!!

Невозможно всё сказать,

Радость в жизни чтоб узнать,

Супер сервис испытать - Вам надо здесь побывать !!!

Евгений оценил сервисы

Аниматоры чистота еда посто супер аквапарк уборка море бассейны персонал весь со вкусом всё вид из номера
Бывают номера со смежной дверью просите без нее
Добавлено 26.01.21 15:58 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (5)