Регистрация: 25.08.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2021
09.01.21 - 15.01.21

Оазис!!!

Отдыхали в этом отеле с 09-15.01.2021г. Тур на 6 ночей обошёлся в 40000 руб. на двоих из Москвы.

Это уже традиция у нас с мужем после новогодних праздников съездить в тёплую и любимую Турцию

В этот раз немного пришлось по суетится с введением тестов перед вылетом, т.к вылетали ещё в выходные дни и многие лаборатории не делали тесты. Мы делали в аэропорту Домодедово, откуда и вылетали. В течении часа нам прислали результаты на почту.

Но эти тесты никто и нигде ни разу не спросил!!! Вот это точно можно назвать сбор денег

Самолёт был заполнен на 30% и это порадовало, так как не хотелось ни с кем контактировать. Назад летели в полном.

И вылеты и прилеты точно по времени. Летели с Уральскими авиалиниями

В отель с аэропорта ехать 1 час с учетом того что заезжали ещё в 3 отеля. По расстоянию 35км.

Сам отель поразил своей огромной ухоженной территорией. Растительность разного вида. Всегда на всей территории играет приятная музыка

Мы жили в корпусе Hills. Номера большие с огромной! кроватью. Мебель чистенькая. Уборка ежедневная. В центре корпуса был открытый бассейн с горячей!!! водой😁👍

Днём купались и загорали, но утром и вечером было прохладно, ходили в свитере и штармовке

Ходили гулять за территорию. Выходишь из ворот, идти 20 мин и заходишь в самый центр Белека. Мы в Турции 7 раз и были в разных районах, но Белёк самый дорогой курорт

Турки очень дисциплинированы, все в масках, а после 19:00 все закрывалось и не одного человека

Для туристов полная свобода!

По погоде в январе. Мы ездим 3-ю зиму подряд. Днём тепло до +20, вечером и утром прохладно, ходили в легких курточках. Дождь был один раз когда отдыхали в 2020 году

В итоге хочу сказать, что зимний отдых очень приятный для тех кто любит спокойный отдых, напоминает санаторий

По питанию нет претензий - всего много, вкусно, но для такого уровня отеля скудновато. Голодными конечно не будете😁

Отель рекомендую! Для летнего отдыха полагаю очень шикарный, но по цене возможно не всем доступный. Для семейного отдыха будет дороговат

Территория

Лобби бар

Вход в центр Белека

Юлия оценила сервисы

Территория бассейны вай-Фай отличный на всей территории
Нет
Добавлено 28.01.21 22:15 (2 029 символов в тексте)

22:11 06.02.21

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,а в бассейне вода сколько градусов была?

22:17 06.02.21

Добрый вечер
Температуру в бассейне не мерили
Но горячая
Как будто в ванной купаетесь
Очень приятно
Дели купались
Днём пока солнышко даже загорали

06:50 07.02.21

Спасибо вам большое за ответ 🙏🏻😘🤗

16:08 11.02.21

Подскажите ,а горки не работают? Только открытый бассейн?

16:50 11.02.21

Добрый день
Горки зимой не работают и основной бассейн тоже
Бассейн с горячей водой внутри корпуса Hiils 10*20м - достаточно для плавания
И он открытый без крыши
Поэтому там не ветрено и можно купаться в любую погоду

13:59 18.02.21

Юлия, спасибо за позитивный отзыв! Тоже любим Белек в январе!

14:40 20.02.21

Юлия, добрый день. А бассейн с горками подогревается?

15:22 20.02.21

Добрый день
Бассейн где горки наполнен, чистый, но вода холодная
Не подогревают

20:54 22.02.21

Доброго времени суток, подскажите в номерах предоставляются шампуни, гели, бритвенные принадлежности? спасибо.

12:03 24.02.21

Гели, шампуни, мыльца, тапочки

12:04 03.04.21

те кто раньше был в отелях 4 звезды, этот отель покажется очень хорошим.
просто сравнить не с чем) столы там как в обычной столовке, питание так себе!
в центре белека все очень дорого!

14:19 04.06.21

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста в номере VILLAGE BUNGALOW STANDARD GARDEN VIEW есть балкон ? По фото не понятно , на первом этаже просто выход на площадку и нет перил (ограждения) - это такой балкон? Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Юлия (12)