Регистрация: 24.05.16
ноябре 2020
11.11.20 - 21.11.20

Отличный отель!

Были с подругой в ноябре. Отель отличный, красивая территория, но самое главное - это океан!!! Отливы были, время постоянно менялось, сначала были до обеда, к концу отдыха стали после обеда. Дискомфорта по этому поводу не было никакого, потому что вода уходила часа на три. Пляж большой и очень красивый, у соседнего Blue Bay 5* пляж, где лежаки стоят, под густыми деревьями, загорать людям было негде.

Кормили вкусно, мясо, рыба, морепродукты, все жарят при тебе, фрукты: манго каждый день утром, в обед и вечером, арбузы, папайя, ананасы. Алкоголь качественный, пиво, кола, швепс - все в бутылках выдают, вино тоже из бутылок наливают.

Персонал дружелюбный...был. Концу нашего отдыха понаехало такое быдло, что в России встретить сложно, поэтому какой он сейчас неизвестно(

Вечерами выступает местная группа, развлечений больше нет, но в условиях пандемия их нигде нет.

Океан еда территория
Наверное нет
Добавлено 29.01.21 16:11 (880 символов в тексте)

10:40 01.02.21

добрый день, подскажите пожалуйста, много ли комаров там и помогают ли наши средства от них? так же хотела уточнить про отливы, вы скачивали карту отливов если да, то подскажите адрес))

10:56 01.02.21

Добрый день. Комары есть вечерами, средства мы забыли с собой взять , поэтому обходились без них.
Карту не скачивали, по приеду отлив был утром с 9 утра, к 12 вода возвращалась, каждый день он немного сдвигался, к концу нашего отдыха он был после обеда. Если честно, они совсем не напрягали, потому что во время отлива можно бродить по дну, ежей и звёзд смотреть)

11:00 01.02.21

Добрый день, подскажите, гели, шампуни, мыло в номере есть? Неохота лишнее просто везти)

11:40 01.02.21

Одноразовые гели, шампуни, мыло есть

11:36 01.02.21

подскажите еще пожалуйста, розетки там обычные? надо переходники брать? так же хотела бы узнать есть ли какие нить магазинчики за пределами отеля, чтобы сувениры купить? спасибо за ответ

11:46 01.02.21

Нет, розетки необычные, переходник нужен, посмотрите в интернете, там такие с тремя зубчиками. У нас был один с собой, нам хватило, можно, наверное, на ресепшине спросить.
Магазинчики есть на пляже у местных, цены не маленькие, но они везде такие, также можно в аэропорту что-то купить, кофе и чай там дешевле.

Все отзывы Эльвира (8)