Регистрация: 18.06.16
декабре 2020
20.12.20 - 30.12.20

Асанто Сана Занзибар.

Отдыхали на острове с 20 по 30 декабря. Это было замечательное время для нас. Столько положительных эмоций и заряд хорошего настроения. Год замечательно закончился, благодаря отдыху в этой стране. Теперь по порядку. Летели от Пегас авиакомпания Северный ветер. Хорошо и комфортно долетели туда. После посадки через 1 час 20 минут, ехали уже в отель. До отеля ехали час. Наш отель Кивенгва Бич Резорт. Очень красивая церемония встречи. Сотрудники стоят коридором хлопают в ладоши и поют Акуна Матата. На рецепшен зарегистрировали, одели браслеты и отправили на обед. После обеда отдали ключи от номера и начался наш замечательный отдых. Отель утопает в зелени, садовники целыми днями работают. У нас был номер с видом на океан. Уборка ежедневно, вода, чай, кофе пополнялось постоянно. Питание было все включено. Завтрак, обед, ужин - выбор замечательный.Всего было много: фрукты, овощи, нарезки, булочки и тортики. В 11 часов выносили фрукты. Всегда были отличные соки, мы чаще выбирали манго. Очень хорошая анимация. Алена и Катя целый день приглашали на мероприятия. Это и гимнастика, акваэробика, дартс, боча, волейбол, водное поло. Мы старались принимать участие и день пролетал незаметно. А вечером с 18:00 до 19:00 живая музыка. После ужина всегда мини диско, но а потом развлечения для взрослых (соревнования, танцы, конкурсы и концерты). Раз в неделю приезжает рынок, торгуясь можно многое купить. Отдельная ода океану. Сильных отливов у нас не было, купались каждый день. Вода изумительного цвета. Очень большая береговая линия. Местное население не навязчивое. Мы брали мягкие игрушки, шоколадки все раздали детям. Раздавали не только мы, но и поляки. Они привозили рюкзачки и канцелярские товары. Теперь экскурсии. Мы брали две экскурсии. Первая - Стоун Таун, остров черепах и исчезающий остров. Вторая - Сафари. Мы были в парке Селус. Сафари это восторг от увиденных животных и самой природы. Мы с 7 утра до 16:30 носились на 6 джипах по африканской саванне. Обед под баобабом. Звезды сошлись и мы увидели достаточно близко всех животных. Экскурсия стоит этих денег. Все увиденное нас потрясло до глубины души. Остров черепах - частный остров. Огромное колличество черепах разного возраста. Можно кормить и гладить. Исчезающий остров это красота плюс праздник живота. Красивый океан и отлично приготовленные морепродукты. Стоун Таун - маленький город с узкими улочками, но столько в нем интересного. Это различные двери, здания с историей. Местное население очень приветливое. Экскурсии брали у местного гида, отлично говорящего на русском языке. Заказывали из дома. Красивый и чудесный отдых закончился, но очень надеемся вернуться. Асанта Сана Занзибар!

Территория персонал и анимация.
Их нет.
Добавлено 30.01.21 19:52 (2 668 символов в тексте)

23:45 09.02.21

Добрый вечер . Каким образом брали экскурсии из дома ? И цена ? Комары 🦟 имеются ?

12:03 10.02.21

да, интересно про экскурсии