Регистрация: 23.10.13
Читательский охват:
январе 2021
17.01.21 - 31.01.21

Rehana - Базилик. Отдыхали парой. с 17.01.21-31.01.21

Хочу поблагодарить персонал отеля, за слаженную работу,чистоту и красоту территории отеля,а так-же гестрелейшн Анну, которая выручала из нелепых ситуаций ))) ( у нас на понтоне СПИОНЭРИЛИ полотенце, не успели даже им воспользоваться !!!). Аня всё исправила, день не был испорчен. И отдельно хочу поблагодарить молодого человека, который обслуживает пляж (не смогла запомнить его имя, но фото приложу)))), СПАСИБО!!!

Территория огромная, очень зеленая и цветущая. А главное - чистая и ухоженная! Еда всегда была разнообразная, вкусная, особенно впечатлили баклажаны (в любом виде-гриль, печёные, мусака) и сыр фета. Уж очень вкусный!!! Анимация , с утра до полуночи, ребята просто СУПЕР! Два бассейна с подогревом работали, вода всегда была чистая.

Большим разочарованием стал номер (((. Были в 5 корпусе, номера не просто устали, им нужен капитальный ремонт! Входная дверь у нас открывалась с плеча, мебель старая, торшеры с дырами. В ТРОЙКАХ !!!! , в других странах , номера куда лучше!!!! В придачу еще и раздельные кровати. Уже думали менять номер, но вид из балкона решил всё))). Вот это было единственным разочарованием, с которым мы быстро смирились )))).

Спасибо Вам за Ваш труд, мы получили огромное удовольствие! С Уважением, Юлия и Геннадий.

Вид из номера.

Спасибо тебе, добрый человек!!!

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Много!!!!
Номер уборка.
Добавлено 02.02.21 12:12 (1 251 символов в тексте)

14:15 03.02.21

Уважаемая Юлия,
Спасибо Вам большие за то, что поделились отличным отзывом о Вашем недавнем пребывании в Rehana Royal Beach Resort Aqua Park and SPA. Мы счастливы, что Вы насладились своем пребыванием и абсолютно согласны с Вами, что работа персонала отеля играет огромную роль в создании общего впечатления об отдыхе. Вся команда отеля работает изо всех сил для того, чтобы предоставить высокие стандарты обслуживания и теплые воспоминания для наших гостей.
Надеемся, что мы сможем приветствовать Вас и Вашу семью вновь в отеле Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

Все отзывы Юлия Шкурко (3)