АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 9
Комментариев: 34
Читательский охват: 10629
Фото: 93
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2020
26.12.20 - 27.12.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель!

Были семьей 2+2(8 и 10лет)

Заселение номер.

Заселили сразу в 8утра по приезду в отель, надели браслеты и подвезли к номеру на мини-каре.

Номер современный, новый, чистый, как после ремонта. Носильщик на русском языке по дороге рассказывал что где находится возле номера и как пользоваться сейфом. В номере нет халатов и тапочек, есть косметика: гель для душа, лосьон для тела, шампунь, кондиционер, мыло. Балкон оборудован столик и стулья с выходом к подогреваемому бассеину.

Территория. Инфраструктура.

Территория ухоженная, чистая и неожиданно большая. Много ресторанов в здании рецепшн, они тематические. Можно переходить из одного в другой- все рядом. У каждого есть своя терасса. На улице и задании есть много баров- не считала сколько, но около каждой локации, каждый оборудован уютной зоной, чтоб присесть и отдохнуть. За рецепшн, вернее, перед ним на въезде - аквапарк. Он подогревается весь и настолько тепло в бассейнах, что в них можно греться) зимой. Рядом удобные лежаки-кровати с подушками и бар. Вообще, по всей территории есть и лежаки, и кровати- мест много. Есть так же второй подогреваемый бассеин (активный), он так же очень тёплый и а нем джакузи. В этом бассеине и возле него проходят разные активности. Он нормального размера, не маленький- можно свободно плавать. Так де рядом бар, и мак кафе.

Пляж. Море.

Пляж большой, песочек привозной, есть озеленение и пальмы рядом с ним. Детская площадка, теннисная площадка(большой теннис), мини-гольф, волейбол.Пляж оборудован удобными новыми современными лежаками, кроватями и с новыми заслонками от ветра. Ветер на пляже не всегда, погода меняется. На территория здания от ветра защищают очень хорошо- на пляже все открыто.

Понтон длинный, но качественный и есть несколько оборудованных промежутков с лежаками и лестницей в море к очищенным лагунам- там плавают детки и взрослые тоже. Те лагуны сотрудники чистят в ручную от ежей. Дно песчаное там и вода лазурно- берюзовая. В конце понтона зона оборудована лежаками, креслами, столиками и кроватями с тенью и защитой от ветра). Спуск в море очень удобный. Риф серый и находится под плавающими (не стеной), рыбы достаточно, смотреть есть на что, есть и крупные. С рас Назрани и рас ум сид не сравнить, но для набери очень даже не плохо.

Про питание пишут много, но коротко от себя.

Ресторанов много, всего много и всегда пополняют. Питание хорошее, но без изысков в виде креветок и крабов. Из морепродуктов есть всегда разного приготовления рыба, супчики морские и кальмары.есть так же снек бар, в нем тоже можно нормально пообедать (пицца, блинчики, га бургеры, паста, салаты и тд). Вообщем, похудеть не удастся))

Рядом с отелем

Напротив отеля , левее через дорогу есть рынок, магазины.

Можно прогуляться по набережной вдоль отелей. Променад длинный интересно и днём и вечером.

Анимация.

Активная), йога, танцы, аквааэробика, игры с мясом в бассеине, гимнастика. Там целая программа. Расписание есть на стенде на территории.

Вечером Детская анимация(интересная и веселая), потом взрослая(шоу программы)

Отель очень понравился и не так страшен ветер был в этом прекрасном отеле!

Соотношение цены-качества=супер👍

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание сервис анимация очень тёплые бассеины чистота. которые активно работают до 18.00 зимой хотя темнеет в 16.00
Минусы отеля
Длинный понтон и море
Добавлено 02.02.21 21:56 (3 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 17.02.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой категории у Вас был номер? Говорят там есть реиновированные номера и старые. Не знаете, какие где?

18:20 18.02.21

У нас был реновированный. Заказывали стандарт, но поселили в улучшеный. Ничего не доплачивали. Номер был в Активити зоне. Это там, где тёплый бассеин и близко к морю. Попросите сразу в той зоне, улыбайтесь, подключите харизму. Они идут на уступки. Нет- подойдёте попросите поменять. Они лояльны к туристу, правда

18:35 18.02.21

Спасибо!!!

14:07 03.08.21

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за выбор Royal Albatros Moderna Resort для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв.
Каждый комментарий от наших гостей очень важен для нас, поэтому Ваше мнение было оценено Администрацией отеля и все указанные моменты приняты к сведению.
Мы еще раз благодарим Вас за оценку отеля и сервиса, и надеемся, что посещение Royal Albatros Moderna Resort станет Вашей доброй традицией.
С Уважением
Администрация Royal Аlbatros Moderna

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация