Регистрация: 11.02.21
Отдыхала В одиночку в
декабре 2020
19.12.20 - 28.12.20

Обязательно вернусь снова ♥️

Потрясающий обслуживающий персонал, аниматоры весёлые и позитивные, да и вообще все люди которые причастны к данному отелю очень душевные и милые!

Отдыхала в Декабре, лично я осталась довольна. На моё удивление атмосфера отеля совсем иная нежели в других отелях Хургады и в целом Египта. Сразу бросается в глаза тот факт что отель новый и сделанный ДЛЯ ЛЮДЕЙ. А ещё я познакомилась со множеством крутых ребят, чему очень рада.

Твёрдая 5!

Обслуживающий персонал аниматоры красивая территория
Нет
Добавлено 11.02.21 19:13 (440 символов в тексте)

13:08 12.02.21

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости остались довольны. Так же спасибо за отметку отельного персонала, им будет очень приятно узнать, что они смогли сделать ваш отдых чуточку лучше! Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями и контроля качества

15:36 15.02.21

Добрый день! Подскажите как вам повезло с погодой?
Сильный ли был ветер? Комфортное ли море? Есть ли живность в море на которую можно посмотреть!
Планируем поехать в начале марта выбираем между Хургадой и Шармом
Спасибо!

01:59 16.02.21

Здравствуйте, Вадим! Отвечаю на Ваши вопросы🤗
Погода была не однозначная, в основном до обеда солнце. После обеда, ощутимый ветер, прохлада. Загорать можно было не всегда поскольку было настолько ветрено что полотенца летали 😅
По поводу моря, если честно, у всех кого я спрашивала плавали они или же нет, все хором отвечали НЕТ. Море холодное!
Говорят в Шарме теплее.
А в общем, данный отель хороший, тянет на 5*.
Обслуживающий персонал вообще молодцы)
Если что-то ещё интересует, спрашивайте! Отвечу с удовольствием 😌

Все отзывы Екатерина (1)