Регистрация: 15.07.18
феврале 2021
12.02.21 - 14.02.21

Ностальгия по детству в СССР

Давно не писала отзывов, но тут решила исправится.

По порядку: путевку взяли с купоном за 7600 3 дня/2 ночи с питанием полный пансион 2 взрослых и ребёнок 3,5 года.

Честно отнеслась скептически и ожидала худшего, особенно после родного уже Скандика).

Реальность: приехали заселились моментально (заезд кстати по человечески в 17.00 - рай! Выезд в 15.00).

Номер сильно уставший, но за 7600 можно сказать роскошный. Все было чисто, даже шампуньки/гели для душа были. Горничные умницы- попросила дополнительно 4 подушки и 3 одеяла - принесли моментально. Спать было просто рай.

Еда. Мое детство. Все домашнее все сведён и вкусное, повара стараются как могут: и гриль жарят, и минибургеры и ещё много чего при вас готовят. А так на завтрак омлет как в садике был, я прослезилась от вкуса, компот тоже из сада, всякие диетические блюда, горячее всегда несколько видов. Супы тоже. Много свежайшей выпечки и сладкого. Фрукты есть и овощи.

Ах да, на ужин ещё мороженку дают - мелочь, а приятная. Плюс мне понравилось отношение официантов, все очень улыбчивые мягкие, даже с учётом что мой трехлетка крошит все.

Чем заняться. Мы гуляли и гуляли и гуляли) финский прекрасен. Брали ватрушку - катались с горки, прям во дворе Гелиоса. Винишко пили вечером. В зоопарк каждый день ходили (800 рэ на 3х) сын в восторге - есть козы, бараны, лань. Дают корм можно покормить капустой и морковкой.

Для детей тут вообще рай: и спектакли ставят, и дискотеки и ещё что то, мы не ходили тк хотели побыть семьей. Но на спектакль попади посмотреть и на детскую дискотеку- парень аниматор умница, дети его обожают это видно.

Про взрослые развлечения не скажу- мы спали в основном.

В баню не ходили - не записаться, все расписано, так что бронируйте заранее.

Резюме- если вы не притязательны к эстетике номеров, однозначно да.

Мы собираемся ещё раз уже на недельку с мамами, папой, мужем и ребёнком.

Для уставших взрослых, родом из сср, молодежи нет.

1. Еда воздух локация развлекаловка для детей персонал удобные подушки
1. Старый фонд отсутствие ресторана нормального отсутствие байссейна
Добавлено 14.02.21 22:49 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы Iuliia (8)