Регистрация: 14.05.12
сентябре 2020
02.09.20 - 11.09.20

4.2

Есть недостатки, но в общем рекомендую!

Это была наша вторая поездка в этот отель. Но в этот раз номер был не стандарт, а дуплекс фэмили. Сначала поселили в угловой номер с видом на горы, дорогу и заезд к главному входу/ там было очень шумно от разгружающихся автобусов и ещё что-то гудело постоянно - то ли вытяжки, то ли какие-то генераторы, поэтому мы попросили нас переселить на внутреннюю сторону отеля. Долго переговаривались, но в итоге нас переселили на следующий день, кажется номер 1026. Как постоянным гостям принесли бутылочку вина и фрукты.

Эти дуплексы соответствуют описанию на сайте. В номере все работает, минибар пополняют, для уборки надо нажимать запрос- лампочка возле входа, тогда убирают регулярно, все стандартно.

Территория красивая, все ухожено, но есть уже уставшие места - особенно покрытие у бассейна с горками. Местами там очень опасно- доски рассохлись, и это привело у травме ноги ребёнка из нашей компании- ребята обращались потом даже по страховке в больницу.

Питание без изысков, хоть и было несколько тематических ужинов, рыбный день, но все не очень вкусно приготовлено, и если заканчиваются топ-блюда типа раков, Ассорти из морепродуктов, то их больше не пополняют. Очень удивило, что в сезон Инжира его Не было - давали один раз за наши 9 дней пребывания. Из фруктов Были только Арбузы, дыни, яблоки и виноград.

Кто-то писал в отзывах, что снек рестораны у пляжа и у бассейна всегда были закрыты- это не так. Они работают в определённое время, и там всегда очень вкусно готовят люля-кебаб, Пиццу, шаурму, а на пляже готовят очень вкусную форель в горшочке. Обедали всегда в снеках.

На пляже иногда была проблема с лежаками, но в целом не критично.

Из минусов ещё то, что мороженое можно взять Только в кафетерии- это очень не удобно. Хотелось бы чтоб и на пляже был хотя б холодильник с фасованным мороженым. А то приходилось далеко ходить туда-сюда если ребёнку Его захотелось.

Каждый вечер были какие-то развлечения- живая музыка, турецкая ночь, цирк, диско-вечеринки.

В общем нам все понравилось и плюсов для нас было больше, чем негатива

Добавлено 19.02.21 00:10 (2 044 символов в тексте)

15:15 23.03.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из-за реки(или канала), которая впадает в море около отеля, вода в море не холодная? Есть ли комары вечером?

17:13 31.03.21

Комаров не было. Вода иногда местами была прохладнее, видимо есть течения определённые

10:59 30.03.21

Уважаемая Наталья,
Благодарим за отзыв на данном сайте. Очень приятно знать, что гости возвращаются к нам снова.
Будем всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Администрация отеля Амара Премьер Палас

11:38 31.03.21

Асель! Мы отдыхали в данном отеле в августе 2019г все было прекрасно, великолепное, теплое море и никаких комаров.

10:32 01.04.21

Спасибо!