Регистрация: 19.02.21
октябре 2020
03.10.20 - 13.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш первый отдых в Турции

Тур ( 2 взрослых) купили в январе 20г , на 9 мая 2020г, в связи с пандемией, наш тур перенесли на октябрь. И мы не пожалели. Октябрь у них считается "Бархатный сезон ". Температура поднималась до 37 градусов, не представляю, что тварится летом. Отель- сказка) Всё идеально, начиная от номера, заканчивая самой территорией. Море теплое и очень соленое. В бассейнах вода прохладная, но это и плюс, хоть где то можно спрятаться от жары. Вся еда ближе к русской, ничего острого и ни какой экзотики. На каждом углу Снэк бары и Напитки) Персонал приветливый, хоть и досталось им в этом году. Мы были без детей, на 2021г октябрь уже забронировали тур в Lonicera #5 с детьми . Это просто рай!!!

Юлия оценила сервисы

Питание персонал уборка в номере чистая территория.
У отеля нет минусов)
Добавлено 19.02.21 13:25 (695 символов в тексте)

11:32 24.02.21

Юлия, добрый день, скажите сколько в минутах ходьбы до моря?
а то там идти ведь через Лонисеру 4* надо? там же территории огромные

16:21 24.02.21

Добрый) территория огромная, но идти минут 5 не больше, и то не торопясь) Два входа в море через Lonicera 4 и Lonicera 5.

19:40 13.03.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, говорят ,что в определенных барах, не во всех, есть оригинальные напитки, не местные, лучшего качества? Или везде все одинаково?

12:27 24.03.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на фото отель находится как бы между морем)) пляж только с одной стороны или можно на другую сторону также ходить? Благодарю!

Все отзывы Юлия (1)