Регистрация: 07.10.13
феврале 2021
11.02.21 - 20.02.21

Море отличное

Неожиданно выбрали этот отель из-за бухты Гарден,о которой наслышаны,но до сих пор не посещали. Отзывы крайне неоднозначные о нем прочитали,на что-то решили закрыть глаза,сделали выбор в пользу рифа.

Приехали утром,в 11.30,сразу надели браслеты и показали номер. Вид на море замечательный,второй этаж. Одноразовый шампунь в пакетиках,мыло было,по просьбе принесли полотенце для ног,1,5 литровая бутылка воды в день на человека. В комнате телевизор LED 32",каналы на русском были,кровать двуспальная (отмечали в заявке,но при заселении не озвучивали),стандартный набор мебели,есть стеклянные стаканы,нет чайника (говорят,уборщик приносит по запросу).

Людей в отеле было не много,лежаки свободны,через несколько дней заехало больше,стало проблемней найти место без сигаретного дыма(

Но с появлением людей стала активней анимация,кому это важно,зарядка,аквааэробика,волейбол,дартс-то,что замечали на пляже. В гардене работает три большие горки по часам,подогревают хорошо,спуск в теплый бассейн(но поплавать не получится),рядом для малышей подогреваемая зона отдельно,там же бар и лежаки.

Питание. Вопрос сложный. Выбора нет,минимализм.Курица,говядина,рыба-постоянно и однообразно. Еда есть-вкусно приготовленная,есть и картошка фри,и паста,и рис,и овощи,но скудновато. Всего достаточно,очередей не было.

Бары) алкоголь давно не пьем в отеле,на выбор напиток (типа сок),пепси/спрайт,растворимый кофе(есть молоко)

Бар на пляже закрывается на время обеда ,есть какие-то булки на перекус до обеда.

Море.Понравилась безграничная свобода плавания-от Хаята до Риф оазис блю бей (дальше уже не осилили)

Риф понравился,даже с учетом зимы.

Расположение неплохое. Для любителей побегать утром-дорога к трассе 1,5 км,транспорт там редкий.

Для не ленивых прогулка до Наамы 50 минут,назад можно и на такси.

Ольга оценила сервисы

Территория виды риф персонал (все запросы быстро выполнялись)
Плохой выбор на завтраке ( нет привычных хлопьев фалафеля фруктов ничего не жарят типа блинчиков) Не очень удобно носить пляжные полотенца (скорее всего связано в карантинными ограничениями) Много недочетов связанных с "уставшей"мебелью-ручки отломаны пластиковая стена на террасах выглядит неопрятно
Добавлено 22.02.21 13:11 (1 796 символов в тексте)

12:07 24.02.21

Плюсов персонально в работе отеля - нет ! Почитайте мой отзыв . навернка соглвситесь , что это не уровень даже четверки , а тем более пятерки .

13:03 24.02.21

Я не присваиваю "звезды" отелям и не ищу несоответствий звезд и услуг. Реально понимаю,что выбираю перед поездкой. Так вот,несмотря на отсутствие поощрений с нашей стороны,персонал выполнял просьбы и запросы быстро. Полотенца принесли,умывальник прочистили,лайм утром приносили (почему-то его не предусмотрено на раздаче на завтраке)
Остальное время мы плаваем или гуляем за пределами отеля,поэтому искать недостатки некогда)