Регистрация: 22.02.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую отель для семейного, бюджетного отдыха

Поехали в этот отель по рекомендации друзей, к слову они отдыхают там 4 раз.

Немножко расскажу ,отель выбирали 4 звезды ,так как не любим переплачивать за пять звезд.Отзывы читали довольно разные ,так как мнение людей у каждого свое ,одни едут отдыхать ,а другие везут свою больную голову,что бы головы болели еще и у окружающих .Цена тура не высокая и ранее отдыхая в других отелях я встречал сервисы намного хуже ,особенно ,что в четверках на пляж возит автобус или далековато идти через заброшенные пустыри и бывало в Кемере,что и кладбище рядом .

Номер дали чистый ,хороший ,кондиционер работал,было не жарко ,убирают хорошо ,ставят бутылированную воду ,это нам сэкономило немало средств ,в других отелях мы сами воду покупали .

Анимация была хорошая все нравилось . Мы только на дискотеку детскую ходили и вечернее шоу . Аниматоры видно,что стараются ,но нам это не надо было, и на дискотеках не были.

Другими услугами не пользовались ,но наши новые друзья сказали,что понравилась баня и массаж.

Пляж хороший ,лучше и больше понравился ,чем Клеопатра ,наш намного чище,на Клеопатре народу столько,что не протолкнешься .Лежаки,зонты бесплатно и бесплатный бар .Бассейн очень хороший,довольно большой для четырех звезд,вода чистая и не жжет глаза.Рядом бар ,там много столиков что бы посидеть ,бар находиться под сценой ,так что комфортно в любое время дня - очень вкусные коктели делают.

По еде -кормят прилично ,иногда делают что -то особенное ,завтрак как и везде не особо богатый ,да и дома мы утром не обьедаемся .На завтрак всегда была колбаски, яичница , сыр разных сортов, овощи и выпечки.Мяса , супы , рыба, блюда на гриле, форель бери сколько хочешь ,порции не ограничивают.На затраченные деньги мы не требовали омаров и деликатесов.

На экскурсию ездили один раз, ,брали у гида ,хотелось больше дней провести на море и наплаваться .

Сильно понравилось море ,вечером гуляли вдоль набережной ,красивые закаты ,ходили ночью купаться ,вода чистая и теплая ,горы впечатляли.

Мы не придирались к каждой детали ,поэтому нам все понравилось.

Рекомендую отель для семейного, бюджетного отдыха

Уезжать было жалко ,если получиться вернемся сюда .

Андрей оценил сервисы

Добавлено 22.02.21 13:15 (2 188 символов в тексте)

15:56 31.03.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на пляже были игры в боччу или волейбол? И вход в море какой? Плиты или песок?

Все отзывы Андрей (1)