Регистрация: 10.02.21
феврале 2021
12.02.21 - 19.02.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Подходит для отдыха с ребёнком

В целом хорошо, но есть нюансы. ..

на сайтах все картинки номеров после ремонта, на деле же ещё не все отремонтированы и есть вероятность что вас заселят в номер не тот что вы ожидали. Нас заселили в старый непригодный для жилья. После скандала переселили на следующий день. территория очень большая и иногда это утомляет . Был инцидент когда после уборки номера обнаружили что бутылка с смертным была надпита на следующий день поставили метку и... опять надпили.....

Теперь о хорошем .

Аниматоры очень хорошие. Персонал 50 на 50

Кухня вкусная и разнообразная.

Вся территория и пляж красивые и идеально чистые. Напитки удивили .. понравились ( даже больше чем те что взяли с собой).

Риф красивый. Есть очень достойные номера с выходом к бассейну но ещё много было на стадии ремонта.

В целом есть желание вернуться

Питание аниматоры пляж риф территория
Есть плохие номера уборка номеров
Добавлено 23.02.21 17:42 (825 символов в тексте)

20:19 06.04.21

Уважаемая Татьяна,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями.
Примите во внимание, что Ваши комментарии по поводу уборки были переданы нашему Руководству и все необходимые тренинги были проведены с персоналом для улучшения качества предоставляемых услуг.
Также хотим обратить Ваше внимание, что мы работаем над улучшением номерного фонда для комфортного размещения гостей.
Спешим сообщить нашим будущим гостям, что в отеле работает Отдел по Контакту с Гостями, который всегда рад выслушать пожелания и замечания гостей. Детали важны для нас так как именно они помогают нам в создании комфортного отдыха.
Приносим свои извинения, что мы не оправдали Ваши ожидания во всех аспектах нашего отеля.
Мы искренне надеемся, что Вы сможете посетить нас в скором будущем и оцените изменения.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-