Регистрация: 02.07.13
феврале 2021
10.02.21 - 20.02.21

Достойный отель.

Отдыхали с семьёй и друзьями в феврале. Заселились быстро. За ранее написала письмо в отель о желании поселится близко к морю и видом на него, получила ответ ,что сделают все возможное. По приезду не напоминала о своём желании, поселили в номер с видом на море, с хорошим проездом с каляской к морю , так как были с маленьким ребёнком . В номере все работало, было дополнительное спальное место, чайник, чайные принадлежности...Заселением и номером довольны. Уборка была каждый день, пополнялась вода...

Хочу заметить, для тех кто едет с калясками , передвигаться по отелю очень удобно, есть пандусы и лифт.

Басейны с подогревом, даже очень горячий бассейн где джакузи. Есть горки для взрослых и детей.

По питанию для нас все было отлично. Были мясные блюда, была рыба , фрукты, клубника ну как везде в отелях питание, порадовало разнообразие супов, подавали один раз креветки в кляре. Для детей есть отдельная зона и питание. Было мороженое. Работал снэк бар. Ресторанов несколько. Понравилось в рыбном ресторане обслуживание персонала и можно без суеты поужинать. Много баров, бармены были приветливы.

Анимация она есть, не навязчивая . Вечером живая музыка. Для детей днем устраивали развлекушки и вечером минидиско.

Море в наш приезд порадовало, был прилив, с берега можно было поплавать. Берег песчаный, дети играли на берегу с удовольствием. Шезлонги новые, есть защита от ветра. Ветер был, но не холодный, хотя во время нашего пребывания в отеле , погода для зимы была очень тёплая. Заход в море песок, но я одевала коралки для собственной безопасности.

Вайфай был, мне хватало для связи отправить сообщения и ребёнку посмотреть мультики в ютуб, ловил почти везде.

Для граждан Казахстана регистрация от гида была платная с каждого паспорта 15 долларов, ну это все решается на встрече с ним.

Тест на ковид сдавали в отеле, 40 долларов. Результат выдали по дороге в аэропорт. Проблем не возникло.

В общем отдыхом остались довольны. Вернулись бы ещё? Наверно да!

Алёна оценила сервисы

Персонал заход в море тёплый бассейн питание.
Не искали.
Добавлено 25.02.21 19:05 (1 977 символов в тексте)

11:37 26.02.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, был ли вечером ветер? Легкой кофты достаточно?

11:56 26.02.21

Здравствуйте.Погода переменчива, в феврале холоднее чем в марте. Кофта нужна или джинсовка на вечер.

14:54 26.02.21

спасибо

23:36 27.02.21

Здравствуйте, подскажите, я с Гомеля, мы сдесь перед вылетом сдаем тест на ковид, вы пишите сдавали тест на ковид в отеле и вам выдавали их результат по дороге в аэропорт, почуется перед вылетом домой в Египте все нужно сдавать тест, если да, то детям тоже(у меня ребенку одному будет 2споловиной года, а второму почти год)?
И еще вопрос с Гомеля Tui не летает в Египет, мы летим от Tez tour, что там с разделением по Fun&Sun(на сколько я поняла, что у них собственный пляж, есть ресторан, которым нам нельзя пользоваться и один басейн, другими нам можно пользоваться, а так же у них все номера с видом на море)? Вы от какого тур оператора летали, как вам удалось получить номер с видом на море, мне бы тоже хотелось, да и детям интереснее? На первом этаже вы бы посоветовали брать номер или нет? у нас двое детей до трех лет(в концепции указано, что с 8мес до 3лет предоставляют кроватки, нам две смогут предоставить?

13:31 01.03.21

Здравствуйте. Мы из Казахстана. По правилам въезда в нашу страну, детям до 5 лет тест сдавать не нужно. Вам нужно уточнить правила въезда в вашу страну.

13:36 01.03.21

Интересующие вопросы по фан сан думаю вам нужно задать отелю.
У нас не было концепции фан сан. Мы посещали все басейны и рестораны, кроме а-ля карт, он для фан сан как я поняла. В остальном разделения не заметны, пляж, рестораны , горки, бассейны, анимация общее.

10:31 05.03.21

Мы бронировали FUN &SUN, а заселили нас в Альбатрос.У FUN &SUN свой пляж,но пользоваться можно всем.И привилегии не какие мы не получили.Единственное отличие это цвет браслета.

08:38 28.02.21

Доброе день.Куда именно вы писали свои пожелания по поводу номера.И подскажите на территории отеля аптека есть?

08:58 28.02.21

В супермаркете на территории были лекарства, аптека есть за территорией, на право и пройтись.
albatrospalace.ssh_fo@pickalbatros.com

09:05 28.02.21

Спасибки ☺️ скажите а куда именно писать с пожеланием по номеру☺️

09:14 28.02.21

albatrospalace.ssh_fo@pickalbatros.com
Или сдесь на top hotels в рубрике вопросы отелю

13:26 01.03.21

Здравствуйте, я вам раньше писала, но вы иа и не ответили, подскажите хоть рядом есть супермаркет хоть, что б памперсы купить, если вдруг не хватит, что б никуда не ехать(мы например памперс пользуемся, там такие есть или там только их марки)?

13:29 01.03.21

Супермаркет есть на территории отеля. Есть аптека , если выйти за отель и на право. Точно про подгузники марки памперс сказать не могу, но подгузники продаются.

16:31 02.03.21

Здравствуйте, собираемся ехать с ребенком в этот отель. Если можно, подскажите пожалуйста - без коралок ребенку купать можно?
Есть ли в отеле мороженное для детей и взрослых (прям важно :))
Спасибо!

16:36 02.03.21

Здравствуйте. Наш ребёнок купался без коралок. Мороженое было, у бара где горки.

00:08 03.03.21

Спасибо большое за ответ!
Может быть вы можете подсказать ещё стоимость экскурсий? Интересуют в первую очередь пирамиды. Огромное спасибо

10:15 05.03.21

Мы брали экскурсию у гида ,очень пожалели потраченное время на экскурсию на пирамиды.Точно не помню за 140 или за 130 $покупали,жаль потраченных денег и почти двое суток времени

16:34 05.03.21

Спасибо большое за ответы! Вы говорите, что супермаркеты на территории отеля только(за отелем только аптека), а до ближайшего супермаркета, например известной сети Манго далеко, пешком дойти можно?

Все отзывы Алёна (4)