Регистрация: 09.09.12
феврале 2021
08.02.21 - 23.02.21

И снова Амфора!

В место Алохи- что была запланировали поселили в Амфоре. Как всегда все безупречно+ много друзей из обслуге как с этого отеля( третий раз тут) так и с Алохи- очень приятно было встретится. У кого есть вопросы- спрашивайте- это не первый мой отзыв- было бы там плохо не ездили бы))) все замечательно-номер 5174 ближе к панораме- удобно и до пляжа=- бара и поесть- расстрясти животик) Погода удалась -сгорели- вода теплая- перед отъездом немного похолодало( поехали на дикий пляж_ там вода огонь и ветра нет. Желаю всем хорошего отдыха- за тот 2020 не простой год)) Передайте привет Аделю- что работает на пляже в баре- кому на трудно и кто любит животных считает себя волонтерами- по дороги вверх живет Шейбер+ собачка с детками приходит- наберите в обед еды- покормите сходите- он вам благодарен будет!! Спасибо заранее вам!!

Течение- красный флаг Третий раз в отеле- но привилегий не сделали так как брали путевку в Алоху
Добавлено 28.02.21 13:45 (827 символов в тексте)

19:02 03.03.21

Здравствуйте, Татьяна,
Благодарим за то, что нашли время оставить комментарий!
Приятно знать, что Вам понравился отдых!
Ждём Вашего возвращения!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

15:25 29.06.21

Татьяна добрый день! Подскажите пожалуйста, что то я запуталась...вроде бы отели разные, а фото схожие.....Амфора и Алоха одна сеть, одно месторасположение, только Алоха четверка и размещение другое? Или это два разных отеля? В чем разница и стоит ли переплачивать за пятерку?