Регистрация: 21.11.18
феврале 2021
12.02.21 - 20.02.21

Рекомендую однозначно!!!!!!!! Но читайте отзыв!!!!!

Начну свой отзыв с такой фразы: дешевая рыбка, хреновая уха! Это я о чем: товарищи отдыхающие, Вы хотите платит за отдых средние денежки, а отдыхать как КАРОЛИ!!!!!!

И так , мы пытались улететь на Занзибар в район Кендва и Нунгви около трех недель, по итогу оказались на восточной части острова , пляж УРОА!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ни разу не пожалела о своем выборе, и о том что оказалась именно в этом отеле!!!!!!

Заселение произошло быстро, заплатила туристический налог, выпили коктейли с манго при встречи и в номер по быстрее одевать купальники и в океан. Номера колоритные, чувствуется дух Африки, кровать двух спальная, так называемый гардероб за ширмочкой, холодильник, столик, подставки под чемоданы(что очень удобно), телевизора не было(но какой дурак будет его смотреть, когда вокруг такие красоты, мы вообще на отдыхе его даже не включаем, даже если он есть), кресло, прекрасный балкон, где вечером можно выпить бокал шампанского. А вот с ванной комнатой мне как бы было не понятно? ОЙ вы не подумайте, все было чистенько и опрятно, НООООООООО: почему окно с туалета выходит в общий коридор, так и еще на уровне грудной клетки, т.е. ты вышел с душа голенький, а кто то идет ко коридору и на тебя пялиться. Ну согласитесь, это как то странно..........И , представитель отеля, если Вы читаете отзывы, баночку для зубных щеточек поменяйте на стаканчик обыкновенный, все таки будет эстетичней смотреться, а то складывается впечатление, что нам ее для анализов поставили:))))))))))))))))))))) (фото прилагаю)

Питание: ШИКАРДОСНОЕ!!!!!!!!!! с каждым днем порции становились все меньше и меньше, реально уже не помещалась в желудок вся еда, которую бы съели глаза, а мой организм вообще был в шоке от такого количества принятых витаминов, которые содержат фрукты: ананас, манго, арбуз, папайя, бананы, кокосы!!! РАААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!

Анимация: ПРЕКРАСНАЯ!!!! Днем это йога, Аква аэробика, волейбол, настольные игры. Вечером в 20.30 детская дискотека, 21.00 показывают разные африканские шоу, ну в общем очень интересно, ребята стараются:)))))) За ужином иногда играла живая музыка!!!!!!

Экскурсии: 1. От отеля ездили (заметьте не от гида, это важно) называется три в одном, стоимость с чел 35$. Вас забирают с отеля около 8.30 и везут в Стоун-таун в порт (при этом обзор острова с автобуса, до воле комфортного), на лодке вы едите на о. Призон, там большие черепахи живут и когда то была тюрьма для рабов(можно позволить себе выпить бутылочку прохладного пива за 3$), затем вас везут на этой же лодке на исчезающий остров, там остановка на 2,5 часа, вы купаетесь и обедаете морепродуктами (включены в стоимость : лобстер, креветка, кальмары, осьминоги, фри), там конечно красота неописуемая, не зря Занзибар называют Африканские Мальдивы:)))))))))))))))))))))))) А затем начинается самое утомительное в этой поездке, экскурсия по городу, Вы ходите как стадо баранов друг за другом по магазинам и базарам, в не зависимости надо вам что то или нет, чтоб не потеряться от своей группы. 2. Так же ездили на моторке на полуостров Парадайз, его вы можете увидеть с отеля, он находиться противоположно. Поездку предложил Капитан Саша, там таких Саш и Ибрагимов по берегу ходит тьма. Совет: отправляйтесь на таких лодках, только когда океан спокойный, или вы любите экстрим (лично Я Богу молилась, чтоб добраться живой), а так экскурсия интересная(15$ с чел), вы купаетесь в открытом океане, смотрите на морских звезд, единственное, нас почему то не довезли по лагунам, надурил чуточку, поэтому все уточняйте сразу!!! 3. Я таки попала на пляжи Кендва и Нунгви, организовав группу людей из 8 чел, договорились с такси 50$ туда и обратно на целый день, чтоб дождаться заката, там он ФАНТАСТИЧЕСКИЙ!!!!!!!!!

Океан: КОСМИЧЕСКИЙ!!!!! в этом районе стоит побывать хоть раз, чтоб увидеть такое чудо природы как отливы/приливы, в этом есть свой кайф. Когда прилив, ты купаешься (мой личный рекорд 2,5 часа), когда отлив, ты гуляешь по прекрасному песку: пойдешь налево, прекрасные скалы и исчезающий островок. Пойдешь направо магазинчики с сувенирами, лавки с фруктами и просто пешие прогулки:)))))))))

Что получается, отель Самаки и Палумбориф принадлежат одному хозяину (итальянцу), весь движ происходит в отеле Палумбориф (питание, пляж, анимация, большой бассейн с баром), пароль к интернету одинаковый, поэтому подключайтесь и будет ловить везде. Территория очень красивая и ухоженная, короче Красото-Лепота:))))

Так же (лично мне) не понравилось, что оплата по счетам происходит в последний день отдыха, что получается: ты кутишь весь отдых и можешь маленько не подрасчитать с финансами, и какой выход, хорошо если есть кредитка (на каждую бутылку пива счет, на каждый бокал вина счет, не считая всего остального).

По поводу безопасности в отеле: территория полностью со всех сторон охраняется вооруженными солдатами и массаями. Лично у нас все было ОК, ничего не пропало, но в первый день отдыха по пути к океану, нас встретила девушка и предупредила , чтоб мы в сейфе ничего не оставляли, якобы у нее пропали деньги от туда. Также есть такой отзыв в декабре, поэтому лучше себя обезопасить. Лично мы оставляли вещи и телефоны на шезлонгах, и все было в порядке!!!!!!!

Занзибар, Ты Прекрасен, этот отель Рекомендую!!!!!!!

Ресторан

Берег, прилив

Берег, почти отлив

День Св.Валентина

живая музыка за ужином

комната релакса на втором этаже

ресепшен

сад под балконом

Кендва

Анна оценила сервисы

прекрасные виды питание анимация
живем на позитиве
Добавлено 28.02.21 16:04 (5 309 символов в тексте)

17:00 11.10.21

здравствуйте! Подскажите, пжлста, сколько часов летели ? с пересадками? Спасибо!

12:31 14.10.21

Добрый день, летели 11 часов без пересадок с дозаправкой в Египте, это значит самолет садиться, но пассажиры не выходят

14:18 25.10.21

Спасибо за ответ!