Регистрация: 27.05.19
феврале 2021
16.02.21 - 20.02.21

3.3

Отель, в который не хочется вернуться!

Отдыхали в данном отеле во второй половине февраля! Расположение, внешний вид, чистота- это заслуживает уважения и восхищения. На этом заканчиваются все пятерки. Заселились в отель по приезду, в 17 часов, в этот день у меня был юбилей, попросили номер с красивым видом и нормальный, все улыбались и говорили, да у вас такой номер. Впоследствии мы увидели номер в Камелии ( да там было шампанское и фрукты с тортом), но все это перечеркнул дикий холод в номере, кондиционер грел только комнату, но не пол на первом этаже, по которому было невозможно передвигаться даже в тапках, ванная комната это просто вытрезвитель, с унитазом на который невозможно сесть. Дождавшись утра мы пошли на рецепшен поменять номер, там нас попросили подождать до 11-00, что мы и сделали гуляя по территории, в 11 часов нам предложили номер в главном корпусе, но с одной кроватью (две женщины подруги), на вопрос, почему мы должны спать в одной кровати, нам предложили раскладушку, которая ездила по номеру, только от прикосновения к ней, а не оттого, что туда легли. Питание в главном ресторане однообразное и скромное, Аля-карт за 20 евро на человека впечатлил только ценой. В гл.ресторане половина официантов дружелюбна, половина нет. Девушки обслуживают ужасно, не дозовешься, попросили принести коньяк с лимоном, принесли в стакане и внутри лежал лимон))), новый вид подачи наверное, нормой было заявление, подайте грязные тарелки. Зашли в кондитерскую после бассейна в халатах (табличек не видели, что нельзя посещать в халате), возможно мы не правы, но кто дает право выгонять гостей, с таким видом, как будто у нас проказа. Вообщем если вам не безразличен сервис и вы хотите отдохнуть за оплаченный вами отдых, подумайте прежде, чем покупать тур в этот отель.

А отелю рекомендую присмотреться к персоналу и обучить правилам поведения с гостями, вы же позиционируете себя пятеркой, а обслуживание на троечку, гости не просто в гости едут, а еще и деньги платят.

P.S Сравнить было с чем, после этого отеля мы уехали в Кунду, ценник ниже, но отель достойный

Елена оценила сервисы

КРАСИВАЯ И БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ ПРОДУМАННЫЙ ДИЗАЙН ЗООПАРК ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ
СЕРВИС
Добавлено 02.03.21 10:10 (2 061 символов в тексте)

15:08 02.03.21

Положить лимон в коньяк, это для многих турецких отелей норма))))))
А какой номер у Вас был оплачен, что Вы так недовольны размещением?

08:09 03.03.21

Причем здесь какой номер оплачен, я пишу о сервисе, а не оплате, при оплате не предлагают номера холодные и теплые)), кстати замечу, заранее спросили о соответствии, т.к. был холодный день в заезд, да и двухспальная кровать для двух женщин это тоже круто, мы оплачивали не раскладушку, а заметьте спальное место полноценное. Мы не свалились, как снег на голову, а бронировали отель и все проблемы типа внезапный холод и не имение комнат с раздельными кроватями проблемы отеля, уверена в стоимость это входит. Поэтому и оцениваю сервис так низко, хотя я очень не привередлива, и в номере провожу мало времени. Замечу, что при таких накладках номер более высокой стоимости нам даже не предложили, доплатили бы конечно, но выпрашивать в отеле, позиционирующем себя класса люкс унизительно

09:04 03.03.21

Елена, какая была доплата за смену номера?

09:50 03.03.21

Если поедете в марте, рекомендую не соглашаться на номера не в основном здании, холодно и все находиться здесь: еда, вода, развлечения))

09:47 03.03.21

Доплаты не было, просто поменяли на аналогичный,, только в основном здании

10:48 03.03.21

Написано много отзывов о том, что в не сезон брать доп.корпуса опрометчивое решение. Это касается не только данного отеля. Да и сами должны понимать, почему данные номера стоят дешевле.

20:10 03.03.21

Елена, Вы меня расстроили... едем с мужем в этот отель 30 марта ( 31 у меня ДР)...

08:03 04.03.21

Не расстраивайтесь так сразу, просто не соглашайтесь на номер в камелии при заселении, даже если оплачен он. Скажите, что кондиционер не нагревает ванную комнату (стоимость на сайте стандарта в основном здании и Камелии одинаковая). Старайтесь в ресторане садиться за столик, который обслуживают мужчины, возможно они дольше работают, но обслуживание отличается в разы. Отель на самом деле красивый, в кофейне выпечка вкуснее, чем в основном ресторане )).Бар на улице очень хороший, советую пообедать именно там, а вот аля-карт, да еще за 20 евро вообще не рекомендую, все то же самое, что и в основном. Напитки алкогольные нужно назвать марку, например мартини есть всех видов, но если скажите просто мартини, принесут бьянко, так и с крепкими. По позвонив на рецепшен попросите принести зуб. щетки, бритвенные принадлежности, спички для торта, принесут все, даже расческу)).Просто я сразу уехала в другой отель, так было запланировано, и он оказался лучше. Приятного отдыха!

20:12 03.03.21

Елена, будьте добры, поделитесь .. как и где Вы сдавали тест на " коронавирус"???

08:08 04.03.21

Я так понимаю, вы будете вылетать из Москвы? Все зависит, какое время вы будете в дороге, но справка с момента забора и до выхода из аэропорта Антальи не должна превышать 72 часа. Мы сдали тест дома, у нас его делают местные лаборатории день в день, но наслышана у кого длительная пересадка в Москве, делают там в течении 6 часов. Уточните у туроператора

08:37 04.03.21

Елена, спасибо за внимание и советы... Да, вылетаем из Внуково, ( мы из Саратовской области), погостив в Москве три дня... потому, сдать дома тест не получится.... только в Москве. Читала, что в аэропорту всегда большая очередь и ждать результат более 2 -х часов.. всю голову " сломала" как правильно сделать...

08:41 04.03.21

вы же три дня будете в Москве, зачем вам в аэропорту, сдайте в другом месте в Москве, там тоже в течении суток будет готов))

09:21 04.03.21

Надо, конечно, уточнить, но ранее результат ( если сдать в клинике Москвы) 1-3 суток!???

12:51 04.03.21

Сдавайте в Москве
Срок 1 день
Найдите лабораторию. Узнайте срок изготовления теста.
ДнКом, Хелликс.......

10:00 04.03.21

Изначально зубных щёток и бритва а номере нет? Так странно, летом все есть....

11:20 04.03.21

Даже халатов нет, наверное зимняя концепция?

12:06 04.03.21

Халаты вроде приносят по запросу. Видимо так, мини бар тоже выглядит иначе как я вижу. Ну такая концепция, только репутацию себе портить. Они цену снизили не по уровню, приспасабливаются. Заселять в номера, в которых они знают холодно не стоит независимо от того какая бронь стоит, а переселяться тоже удовольствие сомнительное. Времена сейчас для туризма сложные и отели приспасабливаются как могут.

14:20 04.03.21

В декабрьских отзывах стандартный мини бар. Все есть.
Халаты в сезон по концепции тоже по запросу в Камелии.
В главном задании сразу в номере.

14:21 04.03.21

Если цена одинаковая зимой на Камелию и главный корпус, надо самим соображать куда бронировать.
Что купили туда и заселили. Все правильно!!!!

17:27 06.03.21

Мы жили в главном корпусе, халаты также были по запросу, в том числе детские. В номере их не было, принесли быстро, вместе с горшком для ребенка.

12:09 04.03.21

Про тест на короновирус. На сухаревской есть лаборатория Склифлаб, цена 1500 итоговая, срок изготовления сутки. Так же Cmd 1940р,но заявляют до 3х дней, подруге сделали за сутки,перестраховываютмя и их много по Москве.

14:14 04.03.21

Надо смотреть на сайте Роспотребнадзора, есть ли у них разрешение

14:41 04.03.21

Девочки, я почему прошу у вас совета... Да, клиник много в Москве . Дело в том, что не у всех клиник Москвы тесты соответствуют требованиям.. Знаю случай, когда пару не посадили при вылете из Москвы за рубеж, т.к. что то не правильно было оформлено.... Извините за назойливость, но мне хотелось бы знать четко, где сдать тест, причем за короткий срок ...

14:48 04.03.21

На сайте Роспотребнадзора есть перечень одобренных клиник
Я Вам привела пример ДнКом и Хелликс
В январе сдавали в ДнКом, проблем не было. Срок 1 день, Есть срочно, 12 часов, но дороже. Мы делали срочно, чтобы гарантировано получить ответ в течении 12 часов и понимать, собирать чемодан или нет))))))
В Хелликсе дают ответ размывчато. Запись на сайте, СТРОГО.
Обязательно звоните и все уточняйте.
Сколько раз в день и во сколько забирают материал.
Во сколько приехать сдавать, чтобы уложиться в сроки. Но надо тоже учитывать, что наплыв увеличивается и сроки могут тоже увеличиваться.

14:55 04.03.21

Возьмите с собой загранпаспорт чтобы правильно написали ФИО в справке на английском языке.
Справка нужна на двух языках в бумажном виде с оригиналом синей печати (мокрая печать)

14:53 04.03.21

Оля, огромное спасибо... Вы не могли бы дать их телефон??? где Вы сдавали

15:00 04.03.21

8 495 540 42 75

Зайдите на сайт роспотребнадзора и найдите удобную для себя территориально лабораторию

15:08 04.03.21

Гос лабораториям аккредитация не требуется(СКЛИФлаб) . Цена минимальная по Москве, срок изготовления ровно сутки. Но на англ языке на почту не присылают, надо приезжать.

15:12 04.03.21

а приезжать в любом случае надо
мокрую печать надо предъявлять

15:12 04.03.21

Девочки, еще раз...ОГРОМНОЕ спасибо!!!

15:13 04.03.21

Хорошего отдыха!

15:19 04.03.21

Спасибо!!!

15:54 04.03.21

Зашли в халатах в кондитерскую. Понятно. После данной фразы отзыв можно не воспринимать серьезно. Не написано, видите ли, было. А в столовую вы тоже в трусах бы зашли, если бы не было написано? Элементарные правила и какие-то базовые нормы поведения вы должны знать и сами, а не как зомби следовать только тому, что написано или нет.
Судя по очень малому количеству отрицательных отзывов про питание, могу сказать, что в большинстве своем люди прекрасно понимают, что сейчас а) зимний сезон б) экономия из-за коронавируса. Поэтому концепция питания вполне соответствует стоимости путевки. Вы же за 40 тысяч не икру и прошутто собирались есть?
Очень жаль отели, которые страдают из-за таких туристов. Не важно, хоть там будет 10 звезд и миллион положительных отзывов, всегда найдется кто-то, недовольный странными вещами.
Работая в отеле, ощущаю это на себе. И если по долгу работы и этикету "клиент всегда прав", то за ее пределами скажу вам так, иногда встречаются избалованные личности, которым дай только возможность поворчать. Так что клиент прав только у себя в голове, этим он и может себя утешать!)

23:14 05.03.21

Девочки, я была в этом отеле 01-09.01.2021 и мне так понравилось, что забронировались на конец марта. Мы брали сразу номер в основном корпусе, он дороже тысяч на 5, поэтому я не понимаю претензий тех, кто берет самый дешевый номер и просит пересилить в более дорогой. Едем на каникулы 21-31 марта с двумя детьми, берем с собой еще кучу друзей. Все отлично там, не думаю, что за 2 месяца отель мог испортиться.

12:06 06.03.21

Анна, прежде чем не понимать, зайдите на сайт отеля или Coraltrevel, вы увидите, что стоимость номера в камелии и стандарт в основном корпусе одинакова.Не надо бравировать, что вы вот люкс сняли и все у вас окей, а другие приземленные купят хижину и требуют невесть чего. Я просто доношу суть проблемы сервиса в этом отеле и мне есть с чем сравнить, сам отель мне понравился, а вот из-за таких как вы, не разобравшихся в сути проблемы, не зная наверняка стоимости номера, и пишущих необоснованный негатив в адрес других, проблема, с которой столкнулись мы останется. Перечитайте отзыв, замечания были, потому что холодно, а если номер продают, то он должен соответствовать всем требованиям заявленным на сайте. Надеюсь вам не определят номер, в котором придется делить одну постель с друзьями, как это было предложено мне. За это тоже нужно деньги платить исходя из вашего отзыва?

12:19 06.03.21

Мы бронировались через пегас. Стоимость разная у этих категорий.

12:20 06.03.21

В своих словах я негатива не вижу. Стараюсь на все смотреть с позитивом, так жить гораздо легче, чем искать недостатки во всем! С 8 марта и будьте счастливы!

12:29 06.03.21

Тут прям страшно мнение высказать, заклюют! Елена, спасибо за ваше мнение и ваш отзыв! Благодаря ему, я заранее, до приезда решаю вопрос с номером. Так как мне бестолковый тоже в голову не пришло, что могут продавать номер где холодно! Мы просто любим варианты бунгало, а зимой едем впервые! Так что спасибо вам ещё раз!

12:31 06.03.21

И разница за номер была всего в 1000р,так что и выбор был обусловлен не ценой.

12:48 06.03.21

Мы бронировали у Coraltrevel, цена одинаковая, но вопрос не в цене, а в отношении.

21:16 16.03.21

Елена, о том, что номера Камелия холодные в зимний период - это должен был Вас проконсультировать Ваш турагент. Либо почитать в отзывах. Мы были в прошлом году во второй половине февраля, погода была капризная. В этом году мои туристы были в середине февраля, тоже было несколько дней холодных. Отель пошел Вам навстречу и поменял номер без доплат. Халаты, тапочки, все косметические принадлежности, в том числе и зубные щетки были в номере (у меня есть фото и видео, в том числе от туристов). Возможно есть некоторые на сервис, но в целом отель хороший

20:00 02.04.21

Уважаемая Елена!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно, благодаря Вашим замечаниям, мы улучшаемся и не стоим на месте.

Cпасибо Вам, что Вы указываете на наши недостатки, это дает нам стимул работать еще лучше. Мы всегда стараемся удовлетворить просьбы наших гостей, если они чем-то недовольны. Приносим Вам искренние извинения за те неприятные моменты, что Вы пережили. Все же надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Мы всегда стараемся улучшить качество сервиса в нашем отеле, опираясь на Ваши отзывы.

С Уважением,
Анастасия Троян
Guest Relations

13:49 26.07.21

Рекомендую присмотреться к персоналу и обучить правилам поведения с гостями, вы же позиционируете себя пятеркой, а обслуживание на троечку: на 100% согласен с этим отзывом, если бы обслуживающий персонал обращался бы к нам хорошо, все остальные минусы можно было бы забыть, сервис на 3, ни в одном отеле Турции такого отношения не было как в Bellis

Все отзывы Елена (4)