Регистрация: 03.03.21
июне 2020
19.06.20 - 24.06.20

Отдыхают все!

Были в этом отеле с женой и двумя маленькими детьми. Это очень крутой отель. Отель заточен на отдых детей. Есть полноценный детский клуб, куда можно отдать ребёнка. Есть отдельно няни, которые за вполне умеренную отдельную плату могут заниматься с малышами. Есть детская еда в ресторане. В ресторане есть детские стульчики. Бесплатно в отеле дают коляски и много чего ещё полезного для детей. Есть команда аниматоров, которая старается быть везде помогая развлекать детей. По анимации каждый день есть отдельная программа. Вообщем детям точно понравится!

Отель не на пляже. До пляжа минут 8 пешком или на электромобиле от отеля. Пляж классный, ухоженный, большой.

У отеля есть СПА. Хороший. Ходили каждый день.

Персонал в отеле по отношению к гостям и к своей работе, я думаю, самый лучший в России. Здесь твёрдая пятёрка.

Итог. Детям будет в этом отеле супер! За это и ставим пятерку и надеемся вернуться.

Анимация питание пляж
Добавлено 03.03.21 10:04 (914 символов в тексте)

10:09 10.03.21

Дорогой Станислав!
От имени всех сотрудников «Alean Family Resort & Spa Riviera» говорим Вам огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и уделенное внимание.
Наша цель — это семейный комфортный отдых, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути. Все наши стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Нам также невероятно приятно слышать такие потрясающие слова о наших сотрудниках. Безусловно, все слова будут доподлинно переданы сотрудникам - мы горды осознавать, что наши коллеги делают наших гостей поистине счастливыми.
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашей семьей!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Станислав (1)